​Мудрость Предковъ (Философiя) курс 1 урок 4 часть 1.

​Мудрость Предковъ (Философiя) курс 1 урок 4 часть 1.




РЕЗУС КРОВИ.



Наши Предки под резусом понимали: резус отрицательный означает, что организм человека уже находится в таком состоянии, что он может, мужчина или женщина, создать или родить только 16 детей. Не больше, т.е. потолок. У некоторых резус ослаблен до того, что они могут максимум родить только 9 детей. Кто-то максимум 4. Кто-то только одного ребенка. Но это выяснили еще в 20-м голу в Шведском институте, где изучалась Евгеника т.е. чистота Рода… Евгения переводится как чистокровный, чистопородный. Там пришли к выводу, что если в народе семья имеет 2 ребенка, то это вымирающая нация. Чтобы нация сохранялась в пределах, как они говорят, своей популяции, т.е. численности, в семье должно быть минимум 5 детей. Т.е. это не увеличиваясь, а только сохраняя существующую численность – надо минимум 5 детей. А чтобы страна развивалась надо минимум 9 детей. А чтобы развивалась и процветала надо 16 детей.



Так вот, если резус положительный это означает, что женщина может родить более 16-ти детей. В книге рекордов Гинесса – русская крестьянка-хуторянка, которая родила 69 детей, но двое умерло, а 67 выжило. Т.е. рожала по 2-4 ребенка. Все ею восхищаются. Но почему-то никто не восхищается мужиком? Он же их зачал, он же роды принял – раз хуторянка, значит, там же не было роддома, он же на хуторе их сам принял, он же их поднял, накормил, одел, обучил, в люди вывел – всех 67 человек. Представляете, как это?
И как правило, раньше семью создавали после 21 гола. А если еще и в армии служил, приходил в 40-45, женился на 16-17 летней, которая уже созрела, да и он — в силе. Во т вам, пожалуйста, и 67 детей.



Когда говорят, что у женщины резус положительный, а у мужчины отрицательный, или наоборот, и детей быть не может, т.е. выкидыш может быть. Не слушайте вы этот бред. Так вот, пуповина является фильтром, т.е. если у мамы отрицательный резус крови, а у ребенка – положительный, то пуповина как фильтр изменит резус. Не надо вмешиваться в процесс деторождения. Надоест бабе таскать – родит. И родит нормально.



Резус отвечает за количество детей. Допустим и у него, и у нее резус отрицательный. Они родили 16 детей, хотят 17-го. А не дано. Резус не позволяет больше 16-ти. Или допустим у нее 3-я группа отрицательный резус, а у него 1-я отрицательный резус, ребенок может быть и с 1-ой, и с 3-ей и со 2 – ой группой крови, потому что группа крови отвечает за иммунитет. В первую очередь – за защиту жизненных сил. И даже если у родителей – отрицательный, ребенок может родиться с положительной, т.е. здесь еще — генетический опыт поколений. Плюс к тому же, кровь венозная даже по виду отличается: кровь белого человека она по цвету ближе к темно-темно вишневому цвету. Кровь желтого – темно-малиновая цвета. А у серых т.е. у евреев кровь может быть розового цвета и как бы мягкая, прозрачная. Т.е. у белых она густая насыщенная, у желтых пожиже. Поэтому хорошему доктору даже не надо смотреть в карточку кто сдал кровь: он даже по виду крови может определить, кто какой национальности. Точнее, кто с каким цветом кожи.



Кровь белого человека может подойти кому угодно, особенно, если это 1-ая группа крови – она считается универсальной. Но ему самому можно вливать только такую же, какая у него. Нельзя, допустим, кровь желтого вливать белому. По мнению знакомого врача: вообще-то смешение крови вообще недопустимо потому, что кровь передает информацию определенного рода, и если делать переливание крови, а там допустим род был с наследственными заболеваниями сердца, желудка, почек и т.п., то всё это примешается и к тому, кому такую кровь влили. И если он потом зачнет ребенка, то это может передаться и ребенку. Переливание крови недопустимо. Раньше не переливали, а если давление у человека повышенное, организм очень много кровенных телец вырабатывает, то ему в качестве лечения делали кровопускание: вена надрезалась и определнное количество, стаканчик – два сливалось. Т.е давление таким образом снижали. И человек шел на поправку. Но ему самому ничего не вливали.



Сейчас врачи это поняли и ему вместо крови вливают плазму, которая по химическому составу похожа на кровь, но она не несет информацию.



ЧЕЛОВЕК И УПРАВЛЯЮЩИЕ СИЛЫ.


Таблица соотношений Управляющей силы и Человека: нумерация снизу вверх!
1. Управляющая сила это инстинкты. Поэтому человека называют инстинктивным, иногда его называют диким человеком. Т.е. дикий в смысле – живущий в природе.
2. Управляющая сила, когда человек поднимается на более высокий уровень — это ЧУВСТВА. Тогда человека назовут чувственным или сентиментальным.
3. Разум или интеллект. Человек – разумный, интеллектуальный.



Пункты 1-3 это первая стадия развития человека. Вспоминайте Юджизм: Троичность, семеричность, трансцендентальность – тройка, семерка, туз.



4. Воля. Человек – волевой или вольный. Воля здесь не вписывается в понятие – характер, типа: характер – волевой. Нет. Воля здесь нечто иное.
5. Сила мысли. Человек – мыслящий. Человек начинает мыслить, у него зарождаются идеи — образы. После этого у него проявляется желание их воплотить. А для этого ему надо это выразить
6. Силой слова. Человек – творческий, творящий. В эту категорию можно отнести экстрасенсов, психологов, и т.п., которые силой своего слова что-то творят. Это шестой уровень.
7. Сила Души. Человек – Душевный. Религии призывают подумать о своей Душе, спасти Душу. Это для религий как потолок.
8. Управляющая сила высшего порядка, в которую сливаются воедино две силы: Ум и Воля.
Человек – одухотворенный или мудрый или посвященный, вещий.
Когда Человек говорит: я разумею, это значит, он понимает, как это сделано. А когда человек пользуется умом, это значит, что он не только понимает, как это создано, но и сам может это создать, воплотить. Тем более, что здесь объединены УМ и ВОЛЯ, раз он созидает.
9. Дух и Вера. Человек – духовный и ведающий.



ТИПЫ ЛЮДЕЙ.



Людей, живущих на земле, наши Предки разделяли на несколько типов. Сейчас мы разделили их на три уровня по Управляющим силам, т.е. троичный уровень, семеричный и трансценденталичный. Их можно классифицировать по таким категориям.



Первые три:


– это ЖИТЬ или ЖИТЕЛИ, живущие в Яви, в материи. Жить или житель это тройственный человек: он живет в Яви, живет как бы одной жизнью, привязан к земле, к своим чувствам, к своим инстинктам. Т.е — я живу, у меня всё нормально, а остальное – заплыви всё груздями.



— Выше идёт ЛЮДИНА или просто ЛЮДИ. Людина помимо того, что живет на земле, его еще интересует поэзия, музыка, задумывается об окружающем мире, о том, что снаружи, что внутри.



— Уровень выше – ЧЕЛОВЕКЪ. Чело – Век, значит, мыслящий во времени. Это трансцендентальный, духовный или как говорят – безсмертный, т.е как бы мы сказали – вечный. Т.е. не путайте с Кащеями. А «бессмерный» это Луначарский ввел такое написание, но оно означает, что бес — смертный. Но бесы они все – смертные. Поэтому русский витязь всегда Кащея и побеждал. Кащеи они тоже бесы, но они как правители, поэтому их и называли, вспомните сказку: «Там царь Кащей над златом чахнет».



Эти три уровня: Человек, Людина, Жить находятся в положительном поле и этот положительный предел он как бы в верх не ограничен: выше Человека идет АС или (АЗЪ). «Азм есмь царь» – любил говорить Иван Васильевич Рюрикович четвертый, прозванный Грозным.



И есть их как бы три противоположности в отрицательном поле, как бы сказали — антиподы:



— НЕЖИТЬ
— НЕЛЮДЬ
— БЕС – Федор Михайлович Достоевский по них и писал.



И это отрицательный предел тоже не ограничен вниз: ниже Беса идет Кащеи, которые управляют бесами.




И заметьте, наш народ до христианизации был духовный, одухотворенный. Т.е он использовал высшие силы для своего развития. Т.е он управлял всеми силами. Но с приходом христианизации Человека – Аса (АЗЪа) стаскивать с этого уровня Людины и Жителя, и говорили: «Да не уподобится человеце Божию — это грех». Т.е Человек Богу не уподобится это грех. Т.е что? Про Дух можно забыть, про Ум и Волю тоже, рабы не имеют ума и воли, за них господин думает. Ич то? Опустили до уровня: «Подумай о своей Душе» т.е дл людины, а это в первой таблице у вас семерка. И постепенно – постепенно, используя шестую силу опускали-опускали-опускали, пока не передали власть большевика, и те начали ломать Волю. Волю к жизни, а для этого понастроили Гулагов, тюрем и пр. пр. То, что говорят об ужасах царской тюрьмы, вспомните, Вл. Ил. Ленин в ссылке, он снимал дом, получал, по — моему 20 рублей золотом, с ружьишком ходил на охоту, через день ему кололи кабанчика, у него прислуга была – хороша каторга, да?



Таким образом, уровень народа начали опускать. Потом перекрыли доступ народу в высшие учебные заведения. Т.е церковно-учебные заведения поприкрыли еще большевики, указом 18 и 29 года об отделении церкви от государства и школы от церкви т.е. народу не дали возможности просвещаться и учиться хоть какой-то грамоте. Потом ввели ликбез — ликвидация безграмотности чтобы научить народ новому советскому алфавиту, но не образному, а безобразному: образы оттуда убрали и включили одни фонеты. Потом сразу начали уничтожать умных людей. Могут возразить: А как же Туполев, Королев и др.? так а гении потому и гении, что они появляются и создают не благодаря системе, а вопреки ей т.е. ничего не могли с этим сделать.



Человек, работающий у станка после школы, получал денег больше, чем инженер. Токарь мог получить 200-230 рублей, а инженер 120-150. Тем самым отбивали желание учиться в Вузах. Но при этом без экзаменов по разнарядки в Вузы малые народы протаскивали, а для русских был конкурс. А для малых народов, если он ничего не знал, ставили автоматом троечку и выпускали с дипломом. Среди абитуриентов журфака университета с 97 по 2000 год ни одного русского. А только лица библейской национальности, казахской и др. национальностей. На факультете журналистики вообще русских нет. У тех такое правило: каждый еврейский ребенок должен иметь высшее образование.



Чувства, которые сейчас свели на нет. сейчас все смеются над женщиной, которая на первом телемосте СССР – США сказала: «У нас в СССР секса нет.» И ее до сих пор высмеивают, а ведь она сказала правду. В СССР не было секса, в СССР была любовь. Т.е. чувства еще были сильны. Секс это животные низменные отношения между двумя полами. Поэтому юмористы и смеются: «В анкете в графе – секс, он написал – регулярно.» Многих выбросили с работы. Тех, кто не приспособился, лишили жилья. И где они? По свалкам по подвалам, хотя у некоторых по 2-3 высших образования. Т.е их опустили до самого первого уровня, где живут инстинктами, где чувства залиты водкой и наркотиками. Т.е. представляете, с 9-го уровня ни один человек, а почти весь народ стремятся загнать на первый низший уровень. Поэтому когда говорят: человек живет за чертой бедности, БЕД-НОСТЬ, это когда преобладают над жизненной формой беды. А это уже — нижний уровень. Т.е. если человека лишили квартиры, работы, детей, жена ушла к другому с детьми, и он никому теперь не нужен, то он превращается либо в нежить, либо в нелюдя, либо в беса. А потом удивляются, почему появляются Чикатила и прочие. А потому, что сама система построена так, чтобы белые деградировали и не могли созидать. Лаврентий Павлович Берия часто повторял: «Нет человека, нет проблемы». Сейчас для мирового правительства, для всех этих западных стран в России есть одна проблема – в России есть русские. Поэтому Парижская хартия 1975 (?) года она гласила: К 2025 году в России должно остаться не более 25 миллионов русских. И заметьте, сейчас с экранов как о норме говорят, что сейчас в России смертность превышает рождаемость на 2 миллиона человек. Т.е. идет вымирание, геноцид, уничтожение русского народа.



А народ был духовный. Если остались крупицы – это славянские, славяно-арийские. Но сейчас народ опустили до инстинктов. «За счастье для них – чувства, а как высшее благо – выиграть в лотерею».



А чтобы легче было влиять на людей, серые пошли в постриг, в монахи, особенно, сейчас. Т.е в Духовенство. Т.е. никто же не удивляется, когда говорят: «Патриарх московски и всем Руси Алексий 2.» Звучит по- русски. А если бы взглянули на его паспорт: Абрам Моисеевич Регидер (?) – сразу что-то нерусское. И заметьте, они сових продвигают в церковное управление епархиальное. Звание повышается по выслуге лет. Т.е. заслуженное звание – еврей, или на старо-славянский манер – еирей, или архиеврей- архиерей – старший еврей, очень важный еврей. И при всем этом утверждают: вот эта христианская церковь – истинная. Но там нет ни одного русского. Потому что русский не может поклоняться чужим богам. Поэтому выражение русский православный христианин – это масло масленое – всё в кучу собрали, образ типа: и негр загорает.
Спорят: истинная – не истинная.



продолжение следует...

450
Нет комментариев. Ваш будет первым!