​Древнерусское слово в чаромутной истоти Великого Рода Белой Расы. Ульянов Юрий Александрович. АЧИСЪТИ.

​Древнерусское слово в чаромутной истоти Великого Рода Белой Расы. Ульянов Юрий Александрович. АЧИСЪТИ.




«Изучайте значение Слов И вы избавите Свет От половины Заблуждений» (А. С.Пушкин)



АЧИСЪТИ – причинно-следственная связь обусловленная целесообразностью выстраивания взаимоотношений Всевышнего Бога Сварога со своими детьми Сварожичами, на основе этики личностных ощущений объективной нравственности, через Совесть, где Бог это – надмирная реальность. И в этом мироощущении «Предопределения Бытия», Всё Сущее пребывает в осознании того, что у всего есть своё чувство Меры.



В ПраВедах сказано: «Рождённые из Троицы Миры все имеют Меру – Сути, Времени, Пространства. Мера у каждого своя, заслуженная пред Господом… Отражённый Мир, как Образ Троицы – чем Выше, тем ближе Душа к Первым, тем Богачи Светлым Чувством, тем интереснее и краше жизнь...
Чем тяжелее Мир, чем ближе он ко Дну, тем Мнимее, Беднее, тем извращённей жизнь его хозяев и существ, далёких от Истины...
Что есть Отражённый Мир – это Мера Образа. Потому: МИР – МЕР...
Отражённые Миры живут меж собой в мире лишь тогда, когда их Меры равны между собой, или же подобны. Но выше или ниже – уже Нет Равенства! Один Мир другому Миру – не Ровня...»



Отсюда происходит слово: АчиСъТиТиСя (Очиститься от недобрых помыслов, дабы почувствовать в себе Мудрость Предком, через проснувшуюся Родовую Память).
В Древнегреческом языке есть слово – «Schistos» (расщепление, разделение). В Латыни тоже есть такое слово, как «Schistos» – расщеплённый, слоистый. И в Английском языке слово «Schistosе» означает – слоистый, слоёный.
Так же, в Английском языке есть такое понятие, как – «Schistic Mutation» (Схистическая мутация). Это внезапное изменение генетической информации, возникшей в результате ошибки копирования при репликации, под воздействием вируса (смотри слово – Гади), в результате чего нарушилось самовоспроизведение нуклеиновых клеток ДНК, обеспечивающих точное копирование генетической информации и передачи её от поколения к поколению.
Вот от чего, родственные нам Западные народы, так упорно не хотят признавать Истинность Истотных связей – у них, под воздействием вируса Гади (от смешивания Арийской крови с кровью Тёмных племён), утратилась Родовая связь поколений, в результате чего полностью пропала Изначальная «Родовая Память».

Нет комментариев. Ваш будет первым!