Звѣзды и Земли курс 1 урок 9 часть 2.

Звѣзды и Земли курс 1 урок 9 часть 2.



1551-52, 1695-96, 1 839-40, 1983-84.



Вспомните, Лихачев, Рыжков пробовали провести свои реформы, но они не прошли, так в рутине и завяли. И эти реформы получились потом, в следующий год в 1985г.



100-ый Лесной Мир. Год осознания гармонии человека и природы. В этот год появляются всевозможные общественные организации, которые борются за полное сохранение природы. В разгар данного года лес одаряет всех живущих своими обильными плодами. В этот Год рождаются люди — гармонизаторы с наделенными задатками волхва, люди с ..(?) характером, которых природа наделяет особыми талантами. В этот год, если человек ведет неразумную жизнь, природа уничтожает его.



1535-36, 1679-80, 1823-24, 1967-68.



В 1967-68 в этом году сажали аллеи памяти, выезжали сажать леса, рощи, скверы устраивали. И в этом же году комсомол наградили Орденом Великой Октябрьской социалистической революции. А еще в этом году были такие достопамятные явления, как осознание гармонии Природы и человека. И все, заметьте, считали, что живут счастливо, все переживали, как несчастны негры в Африке, как их эксплуатируют в Америке, и чтобы показать, что счастливы, вспомните, под памятники у школ, в стены закладывали капсулы с посланием пионерам 2000-го года, или: К вам, живущим при коммунизме! Ведь же Никита Сергеевич обещал в 1980 – ом году построить коммунизм. Но забыл, точнее, убрали.



84 — ый Небесная Явь – год наступления перелома в развитии общества, год возникновения духовных и общественных ценностей. Год активизации значительных части сект лунного культа, или как многие их называют, чернушников, которые не терпят перемены, и как правило, у них проходит совершение массовых самоубийств, и всё это объясняется служителями культов, как уход от Земной Яви в Явь небесную. В этот год рождаются люди с повышенной религиозной чувствительностью, многие из которых становятся пророками или лжепророками, которые, как могут, трактуют послания и откровения, приходящие к ним свыше.
1519-20, 1663-64, 1807-8, 1951-52.



Но заметьте, помимо всего прочего, ведь и жить стало по — лучше. В СССР в магазинах начали появляться продукты, копченья, соленья и пр.



68- ой Морской Мир. Год тяжелых испытаний и катаклизмов. В этот год не редкость катастрофы, потопы, наводнения, цунами, тайфуны. Происходят противостояние правительства и общества, что приводит к репрессиям, геноциду, психоциду, ментициду(?).



Геноцид – это уничтожении генофонда, т.е. человека, как субъекта, как личности. Психоцид – это уничтожение ПСИ- это Душа, т.е. уничтожение Духовности и Душевного равновесия, что приводит к расстройству психики. Ментицид (?) – это уничтожение менталитета, т.е. мыслительного процесса человека, превращение его в зомбированного. Сейчас происходит то же самое. Смертность превышает полтора – два миллиона в год.



Год, когда Земли = планеты выстраиваются в определенную последовательность, и тонкоэнергетические излучения Земель вызывают в людях противоречивые чувства, что приводит к столкновениям и потокам крови. В этот год рождаются хитрые люди, единственная способность которых — приспосабливаться и выживать при любых обстоятельствах.



1647-48, 1791-92, 1935-36 (как раз были репрессии), 2079-80.



52-ой – Лунный Мир. Год мистической борьбы Сил Света и тьмы. Год войн на религиозной почве, над обществом царит не сила разума, а сила религиозного учения, что приводит к братоубийственным войнам и пролитию крови. Рожденные в этот год люди наделены обостренными религиозными чувствами и философским складом ума. Перед родителями стоит выбор, какое дать ребенку религиозное образование. И в каком культе он получит религиозное образование, тому богу он и будет фанатично служить до конца своих дней.



1631-32, 1775-76, 1919-20, 2063-64.



36-ой – Явь Божия – Белый Мир. Год Духовного преображения и развития общества. Год, когда Боги активно помогают тем людям, кто просит их о помощи. Этот год приносит людям рождение чистых помыслов, и мечтаний о светлом будущем. В этот год рождаются дети, на которых лежит благодать божия. Вся их дальнейшая жизнь освещается светом Веры, к которой привели ребенка родители.



1615-16, 1759-6, 1903-4, 2047-48.



Заметьте, в начале 20-го века люди надеялись, что жизнь повернется и станет Золотым веком и раем на Земле. Т.е. и произведения были фантастическими, что вот, людям начнут помогать машины, будут излечены все болезни и пр.пр. А к чему пришли? К тому, что 20-ый век оказался самым кровавым.




То, чего не знал господин Асов с его христианством мировосприятием, и то, чего не знали национал — кришнаиты Данилов и Мочалкин, основатели партии ведического национал — социалистизма, что-то вроде этого. Но в просторечии их называют просто национал — кришнаиты. Они там договорились до того, что арийцем может быть любой человек, вне зависимости от этнического происхождения, признающий устав и программу партии вот этих национал — кришнаитов. Т.е. хоть негр, хоть китаец, хоть еврей – признаешь партию? Всё – ты ариец. Мааленький, но ариец. Они даже книжку написали «Сварожий круг», но они за основу взяли круг, который нарисовал господин Асов. Асов сделал очень большую работу, чтобы просветить Москву и хоть как-то направить ее к древним корням. Но ошибка его была в том, что он взял за основу всё равно христианскую систему, систему нижнего уровня, т.е. 12-тиричную, и просто на свой лад назвал знаки зодиака славянскими названиями. Но Славяне же не китайцы. И у них разделение шло не на 12, а на 16. поэтому Сварожий Круг он взаимосвязан с чем? С числом Числобога.



СВАРОЖИЙ КРУГ.



Сварожий Круг он взаимосвязан с чем? С числом Числобога. В Капище видели да? Рядом с Ладой находится Числобог, у которого на щите Круголет Числобога, но по верху мы видим — Сварожий Круг.



Сварожий Круг есть небесный путь, по которому движется Ярило – Солнце, проходя через 16 небесных Чертогов, в которых собраны Солнца, звезды и звездные скопления(созвездия). Каждый чертог в свою очередь разделяется на 9 девять залов, в каждом зале стоят по 9 девять столов. Это уже образная информация. По обеим сторонам столов находятся скамьи – 72 с одной стороны и 72 с другой. С одной стороны сидят женщины, а напротив них сидят мужчины.



У Сварожьего Круга Души людей приходят на Землю. Когда солнце проходит определенный чертог, соединение его света со светом чертога, дает силу, которую воспринимает Священное древо чертога, которое растет на Мидгард – Земле.



А сейчас мы его зарисуем (рис. 29):


Проще это сделать, нарисовав квадрат, потому что его удобнее делить как пополам, так и по диагоналям, чтобы у вас получилось ровно 16 частей. Сверху ставим Вершину Мира – это прообраз уходящая вверх Гора Мира в Даарии. Нумеруем против часовой стрелки части сторон квадрата от 1 – 16, начиная от Вершины Мира.



Заметьте, где у нас Ось Мира? Она между 1 и 16-ым. Выделим еще одну ось между 1и2, и 9 и 10 и поставим точки Осеннего Равноденствия – О.Р. сверху, и Весеннего равноденствия – В.Р. снизу. Эта ось у нас получится осью Земного шара, наклон земной оси. А между 5 и 6 будет Зимнее Солнцестояние – З.С., и между 13 и 14 – Летнее Солнцестояние – Л.С.



И заметьте, в День Осеннего Равноденствия у нас начинается что? Новолетие, Рамхаита, Новый Год.



Итак, мы разделили небесный Круг на 16 чертогов. Их названия таковы:



1-ый Чертог – ДЪВА – Дева, отсюда и прообраз Дева – рождает. Но рождается же в первую очередь не тело, а рождается Душа. А Душами у нас кто заведует? Богиня Жизни, т.е. Дева Жива, сокращенно – ДЖИВА. И символ ее – Руна Джива (рис. 36, см.ниже), т.е. как бы женщина, стоящая приподняв руки вверх. А раз Джива посылает Души на Землю, значит, она, Душа, у кого-то воплощается? Она воплощается в своем Роду. А потом в Роду, когда она идет по стопам родителей, что о них говорят? Яблочко от яблони недалеко падает. Значит, Священное древо здесь будет, какое? Яблоня.



2-ой Чертог — ВЪПРЪ – здесь покровительствует РАМХАТЪ. Символ Рамхата, или как его еще называют, Небесного Вепря, двойная Инглия (рис. 36), Священное дерево – груша:



Советская загадка: Висит груша, нельзя скушать? Лампочка.
Демократическая загадка: та же, но разгадка: Тетя Груша повесилась.



Джива посылает Души. А Рамхат – это новые начинания, это новая жизнь, просветление и пр. Вот как раз Рамхата и почитают последователи индуистских культов. Но у них, заметьте, ХА запрещено произносить, и трансцендент тоже. Что остается? РАМА. Хари Кришна – Хариец с крышей, и Хари Рама – Хариец Рамхат.



3-тий Чертог – ЩУКА – РОЖАНА.
Рожана отвечает за рождение, она покровительница рожениц и беременных, т.е. как бы их защита. Священное древо – слива.



4-ый Чертог – ЛЕБЕДЬ – МАКОШЬ. Символ – Рог Изобилия и одновременно Рог, как Ковш: на небесах-то у нас что? МА – Кош, т.е. Мать Ковша. Большая Медведица. Макош – Богиня судеб. Макош плетет судьбу, а ей помогают две дочери – Среча и Несреча, которых называют Доля и Недоля. Священное древо — сосна.



Заметьте, Когда солнце проходит определенный чертог, соединение его света со светом чертога, дает силу, которую воспринимает Священное древо чертога, которое растет на Мидгард – Земле.
А потом ты пойдешь, наберешь этих веточек, вяжешь венечек, и в бане ты чем паришься? В бане раньше использовали веточки всех деревьев, которые мы упоминаем в Сварожьем Кругу. И даже и веточек малины, которая вроде колется, но её тоже вставляли в наборные венечки.



А слива набирает силу осенью – поливитамины она хранит очень долго, в то время, когда уже не хватает витаминов, фруктов. Поэтому и старались женщины, особенно беременные, чтобы иметь побольше сил, использовать побольше слив.



Летом они употребляли больше яблок. Заметьте, даже христиане Яблочные Спасы празднуют.



5-ый Чертог – ЗМЕЙ – СИМАРГЛЪ – Липа. Змей здесь не гадюка подколодная. Змей всегда символизировал Мудрость. Симаргл – это Бог Огня, Огнебог, который покровительствует данному Чертогу. Т.е. заметьте, Мудрость Огненная: попытаешься схватить – обожжёшься. Липу еще называли Огненным деревом. Согревает. Дерево, которое жар сгоняет своей силой. Когда у человека температура ему дают липового отвара, липовый цвет.



продолжение в уроке 10...

400
Нет комментариев. Ваш будет первым!