​Значение слов. Правь.

​Значение слов. Правь.



Мир Прави — это пространства и реальности, находящиеся ближе всего к Изначальному Источнику Света (Ра-М-Ха), и обладающие ещё большими мерностями. В этих реальностях были рождены Древние Боги — Покровители Миров.

Правь стоит над мирами Яви и Нави, приводит в равновесное состояние существование этих миров. Этот мир истины. Человеческая душа приходит из мира Прави, и должна вернуться туда же ещё более чистой, чем была.

Небесный мир есть Царство Прави — законов Сварога, поддерживающих равновесие сил в мире, определяющих существование и взаимодействие Яви и Нави.

Тот, кто жил не по Законам Сварога, переходя после смерти плотного («физического») тела по Мосту, попадает в царство Марены и Чернобога, где пребывает вплоть до следующего воплощения на земле; жившие же по Прави — поднимаются в небесное царство Сварога — Ирий (Златую Сваргу, Царство Света), где и ожидают нового рождения.

И лишь те немногие Мудрые люди, кто еще при жизни в теле обрел (раскрыл в себе изначально присущее каждому!) духовное единство с Родом, для кого уже не существует более различия между «я» и «ОН», между личной волей и Волей Рода — не воплощаются более на земле, навсегда уходя в Чертоги Незримые, скрытые.

517
19:48
Такое впечатление, что современные люди умирая душой попадают в навь, потом проблемно подняться даже с верхних уровней нави в славь
на это им требуется помощь. Какие обряды меняют уровни в которые попадает душа после смерти тела?