Курс1 Звѣзды и Земли урок 12. продолжение.

Курс1 Звѣзды и Земли урок 12. продолжение.

Восьмой час – НАСТЯ – Утренняя Заря.Время с 6.00 – 7.30- з.вр., с 7.00 – 8.30 – л.вр.

Есть и имя Настя. Настасья — это полное имя для Настеньки, которая родиласьутром. А та, которая родилась вечером, будет зваться Анастасия. Та, которая родилась днём, будет Таисия, но тоже Настя. А та, которая родиласьночью- будет Тая. Но все 4 – будут Насти.

Девятый час – СВАОРЪ,т.е. Восход солнца Доброго Дня на Небесах. Время с 7.30 – 9.00 – з.вр., 8.30 – 10.00 – л.вр…

Десятый час -УТРОСЬ — Успокоение Росы. Стоят руны – Утеха и Рось. Времяс 9.00 – 10.30 – з.вр, 10.00 – 11.30 – л.вр.

Одиннадцатый час – ПОУТРОСЬ -Путь сбора росы. Многие собирали росу именно в это время.Время с 10.30 – 12.00 – з.вр,11.30 – 13.00 – л.вр.Надо ходить каждое утро по замерзшей росе.

Двенадцатый час — ОБЕСТНА-Обедня – Совместное собрание. Время12.00 13.30 – з.вр, 13.00 – 14. 30- л.вр.

Тринадцатый час – ОБЕСТЬ — ОБЕДЪ – Трапеза – время принятия пищи.Время 13.30 – 15.00 – звр, 14.30 – 16.00 – лвр.

Четырнадцатый час – ПОДАНИ — Время отдыха после трапезы. Время 15 – 16.30, 16 – 17.30.

Пятнадцатый час – УТДАЙНИ — Время ограничения деяний, т.е. мы приступаем к завершению всех дел.Время16.30 -18.00, 17.30 – 19.00.

Шестнадцатый час – ПОУДАНИ — Завершенный путь дня. Время 18.00 – 19.30, 19.00 – 20.30.

направление движения дня с вечера до дня против часовой стрелки, а движение Небес по часовой стрелке: Солнце идет так, а Земля ему — навстречу. И заметьте, вечер – это первая часть дня, ночь – вторая, ночь — третья, день – четвертая. Так почему Утро вечера мудренее? Потому что одна четверть дня меньше, чем три четверти суток. А день заканчивается шестнадцатым часом. Потому что наши первые Предки прибыли на Землю, когда вечер уже был. И у нас получается, что вечерних – 4 часа, ночных – 4 часа, утренних – 4 часа, дневных – 4 часа.

Кроме того, нет НУЛЕВОГО времени. Например, говоря по-советски, скажут: полпервого, т.е. 0 часов 30 минут. Если использовать славянскую систему, мы бы писали 24 часа 30 минут. Т.е. здесь начинается с шестнадцатого часа всё, т.е. как только пробил 16-ый час, всё, начался новый день, но идет продолжение шестнадцатого часа.

ЗЕМЛИ – ПОКРОВИТЕЛИ ДНЯМ СЛАВЯНСКОЙ НЕДЕЛИ и Боги – покровители сиим дням соответствующие:

рисуем девятиконечную Звезду Инглии и по вершинам против часовой стрелки расписываем дни недели с Землями – покровителями

Понедельник – Земля Хорс

Вторник – ЗемляОрея

Тритейник – ЗемляПерун

Четверг-ЗемляВаруна

Пятница – ЗемляИндра

Шестица – ЗемляСтрибог

Седьмица – ЗемляСварог, Дея т.к. раньше была Земля – покровительница Дея, а потом перешло под управлениеСварога.

.Осьмица – ЗемляМерцана.

Т.е. это не просто имена Богов, а это Земли Зари Мерцана, Земля Хорса, Земля Орея, Земля Перуна, Земля Варуна и т.д.

Треугольник внутри звезды на рис.39означает три луны – Месяц ( вверху), Леля ( слева)и Фатта (справа)В центре треугольника – Мидгард – Земля ( не разобрать нарисованного знака – прим. Расы).

Деление на минуты, на секунды оно пошло еще с Египта, но это никакне было связано с разрушением Лун. Просто у всех – своя культура. Допустим, в Израиле там свой календарь, и время тоже своё: сутки делятся на 24 часа, а в одном часе 1024 хелика. У всех – своя культура: мы же не ходим в набедренных повязках из ананасовых листьев. Или ты молоко пьешь, а дай молоко негру, он тут же помрет, потому что у него в организме нет ферментов для переработки молока коровы– для него коровье молоко это всё равно, что для тебя цианистый калий. Т.е. это просто разные системы, разные культуры.Но в России внедряют всевозможные чужеродные системы, а вы потом пытаетесь на основе этих чужеродных системпонять свою систему. Да никогда вы не пойметена основе чужеродной системы – свою родную. Свое родное можно понять только на основе своей родной системы, всё. И никак иначе.

Теперь смотрим на эту Звезду Инглии и вспоминаем, когда вы вычисляли дату своего рождения, выопределилидень недели рождения, и одновременно с этим, вы можете теперь определить кто ваш Бог- Покровитель на момент вашего рождения, кто из Богов покровительствовал вашему рождению.

У каждого человека много Богов- покровителей. Заметьте, есть Бог-покровитель Чертога вашего рождения, есть Бог-покровитель Лета вашего рождения, есть Бог-покровитель месяца вашего рождения, есть Бог-покровитель дня неделивашего рождения. Поэтому у нас и набираетсяпантеон Богов – покровителей, и каждый из них помогает. Почему иногда спрашивают: Ты, случаем, не в понеделок-понедельникродился? А покровитель понедельника Хорс, его еще называют Солнечным Богом т.е. Хорса еще и Солнцем называли, но Солнечный Богне является Солнцем, потому что Земля Хорса она сама вокруг Ярило — Солнца вращается, но она рядом, очень близко расположена кЯрило – солнцу, поэтому и считается Солнечным. И считается, что тот, кто родился в понедельник – у него понедельники – счастливые дни. Кто родился, допустим, в седьмицу – у него седьмица счастливые дни, потому что в этот день его Бог – покровитель вступает в свои права.

Но т.к. Летаразные, Чертогиразные, месяцаразные, дни неделиразные, поэтому и будут разные пантеоны Богов.

Вы научились разбираться с цифрой жизни по советским данным?

ОБЕРЕГОВАЯЦИФРАЖИЗНИ.

Посчитали свою дату рождения по — славянский? А раньше этого мы высчитали просто – Цифру Жизни. Но славяно-арийские формы ониже для нас, какие? Они же для нас – оберегающие.

Вы должны были высчитать Лето своего рождения. Не год, а Лето. Потому чтоГод этосейчас у нас 133-тий годпо Круголету. Но 7509 –ое от СМЗХ и 13009-ое от Великого похолодания – вот это ЛЕТА.Также как Лето 106778 от основания Асгарда. Этовсё – Лета. А Годы – это периоды, но не временнЫе, а структурные.

Для месяца – один кружочек т.к. у нас всего девять месяцев. Для дня – два кружочка т.к. у нас 40-41 день максимум.

Берем для примера Лето 7469, месяц – 4 – Гэйлет, день 31.

Складываем цифры: 7+4+6+9+4+3+1 = 34. Продолжаем складывать: 3+4= 7. Но в записях вместо знака «равно» долженстоять знак соответствия.

Обереговая Цифра Жизни указывает на духовную и душевную характеристики человека. Она высчитывается по славянской дате рождения и указывает на духовную основу в отличие от Цифры Жизни, которая указывает на эмоциональную основу. Т.е. то, что вы высчитали по григорианскому календарю – это всё эмоциональная основа. А по — славянскому – чисто духовная.

1 – Покровительство. Данная характеристика указывает на то, что человек, независимо от своего желания проявляетпокровительство, заботу, к тем людям, которые его окружают.Как правило, внешне это выглядит, как отеческая или материнская забота, даже если человек, на которого направлено покровительство, по возрасту старше самого покровителя. Т.е. человек, независимо от своего возраста, может оказывать свое покровительство, какна людей младше себя, так и на людей старше себя.

2 – Упорство. Данная Обереговая цифра указывает на то, что человек всегда стремится достичь поставленной перед собой духовной цели. При этом он будет тянуться к людям, от которых он может получить различные полезные советы, но потом из всего этого разнообразия советов, он выберет самый оптимальный и реальный, который поможет этому человеку достичь поставленной цели.Такой человек слушает всех, всем внимает, от всех принимает советы, но делает по-своему. Или от одного он взял это, от второго другое, от третьего третье, и всё это синтезировал по – своему, т.е. разложил для себя, как ступени достижения своей цели.

3- Умножение-Созидание. Данная характеристика указывает на то, что человек, рожденный под этой цифрой, следует древней мудрости:

«Каждый из живущих должен построить хоромы, вырастить детей, и посадить сад.»

Сие означает, что помимо физических созидательных плодов своего труда человек должен обрести Мудрость, собрав ее в единое целое (раскрываем образ- построитьхоромы), передать эту мудрость своим детям (вырастить детей), чтобы эта мудрость не прерывалась, а передавалась из Рода в Род, из поколения в поколение (вот это и означало посалить сад).

4 – Нежность и Властность или Владеющие Святостью.Данная характеристика указывает на то, что человек на духовное проникновение человека к тяготам и заботам других людей. Доброжелательность ярко проявляется через нежность к близкому человеку, при этом всё подкреплено мудростью. Владение мудростью иозначало Властность.

Даже выражение, которое сейчас используют -Владыко, означало, что человек владел Мудростью. А в современном понимании это значит, что человек владеет недвижимостью, людьми и прочее. Чувствуете разницу? Владыко значит, что он владеет своей Памятью (?).

Т.е. Заранее предупреждаю: не надо современными мерками мерить древние образы.

5 -Любвеобильность.Данная характеристика указывает на то, что у человека повышенная чувствительность к окружающим его людям. У этих людей постоянно возникает желание помочь другим людям жить так, чтобы у них не было никаких проблем, ибо любвеобильный человек воспринимает окружающих, как детей. Он готов отдать себя без остатка ради другого человека, а в любимом и близком человеке он растворяется полностью, ибо для этого человека любовь неделима на такие понятия, как физическая, душевная, духовная. Для этого человека любовь является цельным образом, который в Древности назывался Иринирование, т.е. полное слияние на физическом, духовном, душевном, генетическомуровнях, т.е. полностью.

6 -Трудолюбие. Данная характеристика указывает на то, что человек, живущий под этой цифрой, не представляет свою жизнь без созидательного труда. Любое безделие вызывает у него раздражительность и различные болезни. Он чувствует себя полноценным человеком, только творя и созидая, но все его деяния не для себя, а для других т.к. его Душа противится накоплению материального богатства и каких либо благ. Такие люди считают, что созданные ими творения, если они будут стоять у них дома, они просто быстро разрушатся, долго не просуществуют. А если он сотворил и отдалэто людям, тоэти вещи буду существовать века. Возможно, кто-то даже отдаст их в музей и пр.

440
Нет комментариев. Ваш будет первым!