Древнерусское слово в чаромутной истоти Великого Рода Белой Расы. Ульянов Юрий Александрович. ВОДА. ВОИН. ВОЙНИКЪ. ВОЛСО.

Древнерусское слово в чаромутной истоти Великого Рода Белой Расы. Ульянов Юрий Александрович. ВОДА. ВОИН. ВОЙНИКЪ. ВОЛСО.

«Изучайте значение СловИ вы избавите СветОт половины Заблуждений»(А. С.Пушкин)

ВОДА – жидкая субстанция, несущая в себе ОкиЯнъ информации. Информационный поток, исходящий из Истока Яви Нашей, вбирающий в себя Жизненную Силу любого в него окунувшегося. «ВО-ДА» – это действие, подтверждающее то, что в него заложили (действие оставляющее след). Отсюда слово: Водить (имея ввиду, что Вода может быть, как Проводник или Путь). Вода – это самое сильное информационное поле, через которое можно передать любую информацию. Поэтому, практически все, заговоры, наветы, привороты и лекарственные настои делаются на жидкостной основе, потому как Человек сам, более чем на половину, состоит из жидкости.

На Санскрите «Уда» – вода, а «Унд» – быть влажным.


ВОИН– Волхв-Русич, воплотивший в бою свою Волшебную Силу Воли и Духа (отвагу, смекалку, физическое развитие). Слово «Воин» и «Вой» отличались друг от друга по своей Сути, как Небо и Земля, располагаясь на противоположных ступенях градации Русо-Арийского общества. Воин-Русич не искал Войны, пытаясь силой своего убеждения предотвратить ту или иную Агрессию. Высшим проявлением искусства Воинского мастерства Волхва-Руса была Победа, одержанная без Боя, когда Враг отступал – чувствуя себя морально Побеждённым. У наших далёких Предков Ариев даже было такое понятие: «Мира не ищут для того, чтобы творить Войну, но творят Войну, чтобы достичь Мира...»


ВОЙНИКЪ – сильный, смекалистый Вой, отобранный в передовой отряд разведчиков. Буквально с Древнерусского «ВОЙ-НИКЪ» – Вой способный проникать в любые места, для достижения Сути поставленной перед ним задачи (где «НИК» – это проникновение, постижение Сути).

ВОЛСО – вопить, взывать, голосить. Это Древнерусское Чаромутное Слово является – «Словом» (СЛОВо – ВОЛСо), которое читается как слева направо, так и наоборот, при этом последняя буквица (если она гласная) всегда остаётся последней, как окончание. А само слово «ВОЛ-СО», в буквальном смысле с Древнерусского, означает – Голос Бога. Соответственно, «СЛО-ВО» – это то, что Сказано Богом. Вспомните – «Первым было Слово, и Слово было у Бога...».


Нет комментариев. Ваш будет первым!