Древнерусское слово в чаромутной истоти Великого Рода Белой Расы. Ульянов Юрий Александрович. ВСЕЛЕННАЯ. ВСЁННОСТЬ. ВСТРЕЧА.

Древнерусское слово в чаромутной истоти Великого Рода Белой Расы. Ульянов Юрий Александрович. ВСЕЛЕННАЯ. ВСЁННОСТЬ. ВСТРЕЧА.

ВСЕЛЕННАЯ – наполненное Духом и Разумом безграничное пространство Космоса, точнее, находящиеся в нём Звёзды и Планеты (Отражённый Мир). Сам Космос – пуст и холоден, в нём только Мрак (хотя, именно во Мраке зарождается Свет Жизни).
Вселенная происходит от Всённости потому – что вобрала в себя «ВСЁ» (Душу, Дух, Волю, Мысль, Мудрость, Разум, Землю, Воду, Огонь, Воздух и Мировое Древо Жизни), Всё то, что Вселяет в Человека Надежду на Будущее, через осознание его принадлежности к Единому Роду Расы, и через определение Сути ВсеВышнего.
Постигни простое: Вселенная, до самых дальних Звёзд – ничто иное, как Отражённый Мир Истинного Господа, Ты часть которого. Это Твоя Участь, Часть и Честь. (Троица Бытия)

Но, Вселенная – это ещё и Всевышний, который в Отражённом Мире подобен «ОБРАЗУ» (мнимая плоскость, слой, прослойка). Мнимая плоскость создаёт Мнимое пространство, которых Бесчисленное Множество. Вселенная Слоиста! В ней каждый Отражённый Мир – отдельный Слой. Где один Мир в другом, как бы в Теле очередной отражённой последовательности, Мнимо соприкасаясь, он создаёт эффект Объёма, того, чего Нет на самом деле.
Это – невидимый Объём Древа Мироздания, уходящего своими корнями вниз, а кроной – вверх (Мировое Древо Жизни, Гиперборейская гора Меру).
По Древним Ведическим легендам, на крайнем Севере, на горе Меру, жили Боги, которые повелевали не только Землёй, Луной и Солнцем, но и Млечным Путём и Звёздами, и это утверждение не стоит понимать как аллегорию. Простым примером подобного видения Устройства Мироздания у наших далёких Предков является – Матрёшка (Матрица).

Жрецы древнего Центрально-Американское племя Майя рисовали Вселенную в виде слоистого пирога, в котором была своя иерархия Миров: над Землёй находилось тринадцать Небес, а под Землёй – девять этажей Преисподней.
По углам Отражённого Мира Земли, изображаемого в виде Квадрата, возвышались четыре Мировых Древа (по количеству четырёх сторон света). Отсюда древнее сказочное выражение – «Всю-то я Вселенную проехал, нигде милой своей не нашёл...»

Ещё Вселенную в древности наши Пращуры называли – «БОГОМИРЬЕМ». Отражённым Миром Божественной Сути.
В ПраВедах сказано: «Отражённый Мир – есть Средина (Смесь Мер Истинного и Мнимого, Времени и Пространства, Света и Тьмы, Радости и Страдания).
Господь проводит Опыт Жизни, Отражённый Мир проходит Воспитание. Это – Наказ и Наказание, Господь в Пути. А Господь всех любит. Потому учит Любить и Ненавидеть. Любить – значит вовлекать, допускать в свой Мир другие Миры, их познавать. Ненавидеть – значит исторгать из своего Мира Миры, в гордыне отвергать познание Сути Всевышнего…
Постигни Истину: Чем больше Любишь, то есть, вовлекаешь – тем больше и имеешь, тем больше познаёшь в Плоти, в Духе другие Вселенные, тем более ты – Личность! А ведь Сам Господь – есть Личность. Это значит, все Миры в Одном, Едином – в Тебе!!!»

Единое познание Сути – есть Начало Вселенной, а если есть Начало, то существует и Конец. Ведь Всё что рождается, должно умереть. И древние легенды утверждают, что Космос рождается из Мрака к Бытию, существует своей Сутью определённое ограниченное время, а затем снова растворяется в НеБытие.
В Древнеиндийской традиции существование времени Космоса, как периода Всённости, ограничен понятием – «Век Брамы». Для выражения длительности данного существования Быти Вселенной требуется 15 цифр. Столько же времени длится и период «Великой Вечности Небытия», называемый – «Маха Пралайя» (Всемирное растворение). Затем вновь всё раскручивается по новой спирали, сменяя циклы Бытия и Небытия. Так продолжается без Начала и Конца, определяя понятие – Вечная Вечность!
На Санскрите Суть существования Вселенной определяется числом «Манвантара» или Беспредельность…

ВСЁННОСТЬ – всё в себе несущее или всё в себя вобравшее (Душу, Дух, Волю, Мудрость, Мысль, Разум, Землю, Воду, Огонь, Воздух), через определение Сути. Отсюда слова: Всё, Вселять, Вселенная.

Попробуем разобрать это понятие подробнее: «Всённость или Вселенная – это то, что вокруг Тебя и в Тебе, соответственно – это Ты Сам. Потому, правильнее говорить не Вселенная, а Мой Мир, ибо Мы ВСЕ – Миры. Мы составляем МногоМирность, а стало быть, МногоМерность окружающего нас Мира. Иначе – МироЗдание (Здание Миров), которое есть Наш Дом! Ты ищешь Господа во Вселенной, а ОН – это Ты, ибо и Он, и Ты – это ВСЁ!
«ВСЁННОСТЬ» – это вобравшая в Себя Всё Душа, являющаяся центром сосредоточения Истинной Сути Вселенной. Душа – это Господь! Душа – это центр Мира! Точка, втягивающая в себя Время и Пространство, создавая РазМер твоего Пути по Жизням, определение которому – Вечность и Бесконечность!»

ВСТРЕЧА – проявление знака Судьбы в некой Случайности. Связывается с определением – Доли, Счастья, Неизбежности. Это выражено в древних поговорках: «Счастья не обретёшь – если не Встретишь», «Быть бы худу, да подкрасила Встреча», «Случайные Встречи – куют Судьбу».

В буквальном смысле с Древнерусского слово «ВъСТРеЧа» – это противоречие, между определением «ЧА» (как пространственных Границ), и случайным Вектором направленности в определённом пространстве (СТР). Отсюда понятие – «Случайная Встреча». Отсюда же и выражения – «Ба, вот так Встреча!» и «Намеченная Встреча сорвалась...»

Нет комментариев. Ваш будет первым!