Древнерусское слово в чаромутной истоти Великого Рода Белой Расы. Ульянов Юрий Александрович. ВУЙ. ГА. ГАДИ.

Древнерусское слово в чаромутной истоти Великого Рода Белой Расы. Ульянов Юрий Александрович. ВУЙ. ГА. ГАДИ.

«Изучайте значение СловИ вы избавите СветОт половины Заблуждений»(А. С.Пушкин)

ВУЙ – чудный, дивный, создающий. Вуй – это второе имя Бога-Отца или Бога-Творца Йебана (Ебана, Ебуна). Отсюда слово: ХВУЙ (ритуальное название мужского полового органа, употребляемое в Святочных текстах). Отсюда ещё одно слово: УЙ – дядя по матери (на Санскрите – господин), это укороченное значение от имени Бога-Отца.
В буквальном переводе с Древнерусского слово «В-УЙ» – Великий Уй. Отсюда такие слова, как: Уз (связь), Ур (урна, очищение), Уд (удовольствие), Ук (знание, наука), Ул (движение), Ум (мышление). Всё это – имена Бога-Отца Вуя, отражающие его различные значения и действия.
Помимо этого, есть ещё слова, произошедшие от Бога-Отца: Вай (ваятель, создатель), Вой (воитель, воин, витязь, защитник), Вей (веятель, сортировщик, сеятель).
Бог Навьего Мира «ВИЙ», является ипостасью Бога «ВУЯ» в загробном Мире Тьмы, где он выступает уже в роли карающего Грешные Души Бога. В древности Бог «ВУЙ» и Богиня «КИ» были, и как – Брат с Сестрой, и как – Муж с Женой (Изначально их ведь было только Двое).
Образ Бога-Отца, с приходом на Русь Христианской религии, видоизменился, но, при этом, остался в наших каждодневных приветствиях: ЗдравстВУЙ, ПриветстВУЙу. Да и сами Попы очень часто, сами того не подозревая, вспоминают Языческого Бога, употребляя выражение – «Не КощунстВУЙ...» (Кощуны Вуя). Вот и СтранстВУЙет наш древний Чудный, Дивный, Бог-Отец по Рассеи-Матушке от дома к дому, посылая всех на – «ХВУЙ».

ГА – путь, дорога, движение, течение, перемещение (силы, энергии). Процесс определённого перемещения в пространстве под воздействием силы по заданному Вектору. Вектор – это величина, которая характеризуется своим численным значением и направлением.
В физике и математике встречается немало важных величин, являющихся векторами, например сила, положение, скорость, ускорение, вращающий момент, импульс, напряженность электрического и магнитного полей. Их можно противопоставить другим величинам, таким, как масса, объем, давление, температура и плотность, которые можно описать обычным числом, однако, Векторная запись используется при работе с величинами, которые невозможно задать полностью с помощью обычных чисел.
При этом, корень «ГА», в зависимости от направления Вектора движения в пространстве и времени, может меняться на – «ГЕ», «ГИ», «ГО». Отсюда такие слова, как: Дорога, Нога, Гадание, Гай, Гата, Гадость, Двигать, Бегать и т.д.
На Санскрите «Гагана» – небесная дорога или воздушное пространство.

В контексте всего выше сказанного будет очень интересно и символично разобрать родовое имя первого Советского космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, которое происходит от слова – Гагара. В Буквальном смысле «Га-Га-Ра» – Двигающийся дорогой Ра (путь к Солнцу) или Движение по Вектору, устремлённому к Свету.
Но ещё более интересным будет тот факт, что идеи современной философии Космизма (Русского Космизма), были рождены в голове Николая Фёдоровича Фёдорова (внебрачного сына князя Гагарина), который свои идеи изложил молодому студенту Эдику Циолковскому, а тот, в свою очередь, разработал теорию освоения Космического пространства, которую воплотил в жизнь Сергей Павлович Королёв.
В фамилии «Гагарин» явно просматривается символизм корневой системы – «ГА», как смыслового значения перемещения во Вселенной, и этот символизм усмотрел и Великий инженер Космонавтики, отправив первым в Космическое пространство именно Юрия Гагарина.
ГАДИ – генетически скрытый недуг, передаваемый по наследству, и имеющий свойство вскрываться в непредсказуемой форме и в неопределённое время. Буквально, на Древнерусском, слово «ГА-ДИА», можно перевести, как – Чёрная Немочь или кардинальное изменение генетического Вектора направленности, с положительного на отрицательное, под воздействием тёмных энергий.
Подобный «Затаившийся Недуг» (генетический вирус), является приобретённым вследствие случайных половых связей женщины с разными мужчинами, с которыми была полная несовместимость Аур.
У наших Предков считалось, что вирус «Гади» способен серьёзно «НаГадить» дальнейшей наследственности Человека даже через несколько поколений, вплоть до того, что полностью разрушить его – «Родовую Память».
Независимо от дальнейших контактов женщины, вирус «Гади», в процессе пребывания в её организме, накапливает собственную энергию, лишь увеличивающуюся от числа совокуплений женщины с разными мужчинами, оставаясь в организме в качестве генетического паразита. В какой-то момент, при оплодотворении женской клетки, «Гади» начинает прогрессировать в ней, привнося свой генетический фон. Появившийся, в последствии, на свет ребёнок, из-за этой «Гадости» оказывается схожим с хозяином, занёсшим «Гади» в организм женщины, так как, зачатый плод, с изменённым, под воздействием вируса «Гади», геном, уже не обладает соответствующей Образу Человека цветностью Ауры, становясь более склонным к инстинктам зверя.
Люди, рождённые с подобным «Тёмным Недугом», лишены Силы Духа и Силы Воли. Бывает и такое, что согрешившая с Негром мамаша, передаёт «Гади» по наследству дочери, а у той, вдруг, не понятно откуда, рождается темнокожий ребёнок. Отсюда слова: Гад, Гадить, Гадина, Гадёныш, Гадость, Гадюка и т.д. Отсюда и выражение – «Гадина ползучая».

Нет комментариев. Ваш будет первым!