Как сУдом Справедливость подменили.

Как сУдом Справедливость подменили.

Малый Сказ на подумать.

Как сУдом Справедливость подменили.

Совместное По Свету Мироздания Ведание Лада Изначального Взаимодействия Основ Естества – так я вижу Справедливость.

Постоянно Крепчающего Здравия Здравым и на пороге.

Изначально весь уклад шёл и был по справедливости. Когда в Явь проникли демонические твари и подобное, внедрялись ценности, подменяя значимости, да «пирамиды власти», тогда и появилось торгашество и сУд. Почему с Уд, потому что демоны, как большинство източников вещают, завязаны своим на плотском и между собой по пирамиде своей скачут с уда на удо. Когда пороки свои твари ада на обманутых начали накладывать, подставлять под ответку-обратку своих деяний, первым шагом появили вброс – сУДьба, якобы прочертано так, хотя ничего ни может быть без вашего приятия и принятия – внутреннего согласия, что сие приемлемо и нормально. Разширенно ни вижу смысла очерк мудрить, по сему кратко. И вот с уда «баба» слезла и пошло…

Теперь в горестях и нивзгадах (год = гад) и подобном виноваты сами, ваша жопа, то есть карма, иными словами «сУДьба такая». Где сУДьба там и сУД ни далече: всё, что прилетает обманутым за их ниосознанные поступки под воздействием обмана тварями ада и есть «судьба», а раз ценности в Явь укоренились, то за явные проступки под сим же действом тварей, то «суд», где твари будут за свой обман обманутого стращать, чтоб он сам на себя согласен проступок взять был и огребал последствия и в Яви. С одной сторону «сУДьба», что иной раз «божественным сУДом» называют, с другой сУД явный.

А итогом подменили СПРАВЕДЛИСВОСТЬ и Высшую и Явную сУДом.

Вникайте в основы. Товарные отношения демонические и есть причина подмен многого и Значимости (Значение Изначальных Мерностей (от части и Можностей) Основ Естества) на ценность (цену несущее).

Послесловием вспаминаю смысл «ВысокоМерия», коий ни связан с нынешним – самовозвышением безосновательным, а нёс суть пришедшего из Высших Мерностей Бытия.
Всем Всего Нужного и Доброго.

1472
10:35
БлагоДарствую! Успеха smile