Вѣда. Слово Мɣдрости Волхва Велимɣдра (Словеса Вѣдъ, кои повѣдаша Волхвъ Велимудре)

Вѣда. Слово Мɣдрости Волхва Велимɣдра  (Словеса Вѣдъ, кои повѣдаша Волхвъ Велимудре)




И поведано вам, чада, буде Слово сие, Слово вельми Мудрое, Слово Древнее. Сие Слово не то, что во мгле почило, а то, что сама Матерь-Жизнь сложила и Волхва именем Велимудр одарила. Слово Мудрости сие, сиречь Весть, его для добрых людей всю жизнь несть. Внемлите зову, чада, Весть познавати, не то, что через топи торить гати. Сию Весть надобно и умом воспринимати и сердцем своим принимати, а пуще всего в каждый образ Слово Мудрого вникати.
19. «От чистого сердца и с чистыми помыслами приносите безкровные жертвы и требы Богам и Предкам своим в Мире Яви, ибо то что пожертвуется им, то и предстанет пред ними в Мире Нави и в Мире Прави»
«Опять связь поколений. Если человек, допустим, учится в 5 классе школы, а его брат в 6-ом классе. Разве это означает, что тот, кто в 5-ом хочет кушать, а тот, кто в 6-ом нет?
У нас в роду было как, кто раньше пришел с работы, тот и готовит. Не важно, отец пришел, отец на всех готовит, бабушка пришла, бабушка готовит. Я пришел, я готовлю, младший брат пришел, младший брат готовит. Т.е. кто пришел, тот и готовит. Здесь — то же самое, безкровные жертвы и требы. Не один раз в год, как христиане ввели, в Родительский день все пришли на кладбище и оттуда выползли, а кто то и там меж могил и спать остался.
Наши Предки нас породили, они нас вырастили, выкормили, значит и мы должны тем же отвечать. Они находятся в другом мире, там питание у них чисто энергетическое, поэтому всё, что они любили, мы это приносим им на погост, на кладбище, чтобы они эту энергетику взяли из этих продуктов. Ведь мы же тоже питаемся энергетикой. Только, как говорят, индусы на прановом питании. Т.е. пища через пищевод попадает в желудок, происходит химическая реакция, переваривается пища, а при любой химической реакции выделяется энергия. Т.е. и в организм от пищеварения именно энергетика поступает. Т.е раз мы, согласно Вед, энергетические существа, то и подпитывать нас должна энергия. Но если раньше продукты рекламировали, то теперь лекарства, витамины, поливитаминные смеси». »



Славѧнское Наслѣдіе
https://t.me/slavyanskoenasledie

764
Нет комментариев. Ваш будет первым!