Обо всём

Обо всём

Постоянно Укрепляющегося Здравия Всем Пробудившимся осознанием и на пороге сего.
Весьма долго думы думал как мысли выплеснуть в слова текста, в каком направлении, и в итоге понял, нужно обо всём со своей стороны.
Это Лето, начиная с его современного счисления, а ни по Рускому Коляды Дару, во многом выявило скрытое, кое ни было озвучено, в основе в мою сторону много разкрылось всего в плане отношений «близких» людей. Соглашусь с теми, кто советует отойти от тех, кто в невежестве и ничего ни даёт в плане роста тебе, либо сам ни растёт, но тут есть особенности, и когда ты прошёл ИмяНаречение, понимаешь, теперь ты старше и ответственность (вернее ОтВедСтвенность) за ветвь родовую легла на тебя за всех по сей ветви, коли они ни прошли сего, тут уже возпринимаешь их как чад малых, да ни берёшь в себя их упрёки, кои по сути – ни о чём. Особенно сейчас поставили большинство в рамки выживания, да навязали в прямом смысле жить изключительно деньгами, хотя по здравости нужно переходить на трудообмен, да на основе помощи от Души, РаДость изпытывая помогая близкому, а ни ища выгоду, делая кое-как. У меня врождённое ниподчинение приказам со стороны, ни люблю командиров и сам ни любитель командовать, от части по сей причине ни в ладу с системой, поэтому в рабство ни стремлюсь (работа – принудительный труд ни по нраву), тружу на себя, по можностям помогая ближним, сеи моменты ни находят понимания у родственников, кои доведены до ошибочного понимания жизни по большей части, но меня это ни волнует, главное я перед собой честен и в своих поступках. В плане питания для себя убедился в нинужности мяса любого, как и яиц с молочкой, тело показало – лучше всего сырые растительные продукты в разных смесях (салаты, измельчённые сухофрукты разные с мёдом, с добавкой специй и трав и прочее) с разными маслами нерафинированными растительными и без (включая грибы, кои ем). До сих пор родственники ни могут принять меня в этом, но мне ровно. Ни всегда получается проводить чистки и предупреждения от всякого рода плотских паразитов, но по можностям делаю, с этим нужно быть осознанным, стоит упустить момент и получишь странную болезнь, чистка нужна всегда, особенно при вынужденных условиях, где нет можностей питаться верно для своей плоти.
По поводу написания мной слов и заменой «е» на «и» поясню, посмотрев видео Лесовичка по Руской Речи пришло приятие по словам внутреннее, а когда вник более в то, что «не» ни возпринимается подсознанием, решил писать через «и», чтоб ни терять смысл, хотя есть особенности с подменами, как оказывается отрицание было «ан»… Во многое нужно ещё вникать.
Агония паразитов, участились посыпки химтрассами МидГарда, сыпят всю пакость: соли, бактерии, грибки, паразитов (клещи, клопы и прочие), химикаты и т.д… Одебиленные бездумцы за фантики травят и себя и близких, Природу, а ради чего…
Много уже всего разкрылось, что по сей день по документам остаётся СССР, за коий проголосовало большинство на референдуме 1991-го, но в связи с отсутствием системы управления, он в оккупации социальных паразитов, кои развязали междоусобицы, родоубой коренных народов большей части Руси (СССР), коий после референдума стал по сути Копной Державой, но так и ни получивший можность на утверждение; по сей день у нас военное положение, Держава в оккупации и на разграблении, народы в искусственном самоошибочном понимании сути вещей, стравливаются через оккупационные средства множественной иудизации, пробуждаются те, кто перестал верить иудам из тв и радио, кои сами видят нисоответствие вещей произходящих событий. Всяческие «дойки» народов, кои из казны оплачены (ЖКХ), либо отменены вообще (налоги) и прочее. Это ни считая навязанных страхов внутри народа, травление прививками и пищей (гмо в основе, да с ядами Е), легальными наркотиками («лекарства», алкоголь и табак). Навязывание одноразовости, особенно молодым, кои и так ни все достойные примеры имеют в семьях, особенно «американская мечта», коя по сути — быть жидом в полном понимании – жить исключительно деньгами, давя всех и всё, что мешает получать больше выгоды.
Основная пакость общественных паразитов в том, что со времён убийства Николая Васильевича Гоголя и сожжения его трудов, по сеи дни нас при рождении записывают мёртвыми и относятся как к рабам на галерах по иудоадмиралтейскомуморскому праву. Хотя мы по своему рождению находимся в рамках Естественного Права по воплощению Вольных Божественных Душ (Сущностей) Живыми МужЧинами и ЖенЧинами, кои по рождению имеют равное право пользования ресурсами МидГарда, живя в созидании с ним. Но ни все сие понимают.
Выход есть – начинать осознанно обдуманно себя везти, неся ответ за свои деяния, ни ждать разрешения в насущных обыденных делах, вы же разрешение сходить в туалет ни спрашиваете у «депутата» к примеру, во всём начинайте осознанность проявлять. У меня много моментов было, где только действовала позиция – кто, если ни я, так и вырос над собой, от части можности свои разкрыл, набрав нибольшой воз их. Созидание многое даёт, объединяет со Здравыми и на пороге сего. Трудя во благо ПриРоды, укрепляешь свою связь со своим Родом и находишь связи с другими Родами. У каждого свой путь и своё время на него.
Для пробуды хорошая основа – встречи с Владимиром Георгиевичем Ждановым, Николаем Викторовичем Левашовым, Юрием Степановичем Рыбниковым; ВидеоОбзоры Анатолия Анатольевича Шляхова; Игры Богов, Наследие Предков; Народное Славянское Радио, РодоБожие, Радио Гамаюн.
Коли интересны мои мысли, то можете полистать мою страницу .

1001
Нет комментариев. Ваш будет первым!