Заметка Пути

Заметка Пути

Добра и Света Всем Здравым и на подходе.

Вертался из Питера восвояси, решил малость описать моменты.

Поехал я туда с целью помочь родичам в доделках дома, чтоб малость разгрузить их, так как с парой мелких чад трудно уделить много времени на додумки и доделки. Как и в Казани, каждодневные химтрассы, засыпающие всех и вся пакостью паразитической. Поначалу на мою плоть мало влияли в плане самочувствия, погода была теплее, чем у нас, да и мне на руку было, так как привёз на посадку растения. По привычке заперчивал еду и норма, завары перца делал, тоже хорошо влияли, но дал слабину малость, так как подстроиться нужно было по можностям, чтоб ни «перегибать палку», вновь «накинулся» на покупной хлеб и родственное ему, о чём через пару седьмиц пожалел, так как иммунки ни хватило на отражение хлебной атаки одновременно с химами, в итоге поймал простуду, хоть и в лёгком виде, но пару дней девять «хрюкал» для пробивки носа. Трудить сие ни сильно мешало, но всё же. Помогло многое, а в основе – уборка хлеба и подобных, пара дней на сыроедении с перцем, да с отваром ивы, завары тимьяна с шиповником и имбирём тоже подсобили в этом, но отголоски остались пока – боль внизу рёбер справа, а во вторую часть простуды моей был просто глухой кашель с ощущением, что кто-то пытается выбить рёбра изнутри наружу. В моменты своей простуды отойдя от хлеба, делал слабоварённые каши из перловки с машем и специями, когда с луком, либо с корнеплодами, да и вместе сии. Крайние пару дней до возврата вернулся в своё русло, разчухался и одолел в большей степени напасть на плоть. Для себя понял одно: ни стоит вертать нинужное, для тела хорошо – смесь сырого питания с слабообтруженным теплом, да и перец ни убирать, даже красный, коий паслёновый, просто пропорции для себя знать, там и можно отступать на вкусные гадости малость, но с додумками, чтоб очистить тело сразу после них.

Вне питания добавлю, сейчас идёт навязывание электронного концлагеря, делая опору на выгоду; но кто за выгоду продался – навсегда жидом остался; чтоб покупали билеты по сети, но там сбор персональных данных – зато на треть дешевле, что я увидел, да и на кассах врут, что нет того, либо иного, что ты видел в наличии. Поездом ехать хорошо – санузел, но минусы есть – тебя отслеживают по билету, да и есть момент, коий мне ни по нраву – коли ты оплачиваешь бельё пастельное, то оно должно тебе остаться, но ни тут то было; я внутри знаю структуру снабжения поездов малость, и сие бельё часто списывается в «свои руки», хотя оплачена пассажирами, и убытка нет.
Хоть основной датчик слежки – сие симка и походный телефон, но на авто один минус ездить в иные города – санузла нет нормального.

Всем Всего Доброго и Светлого.

Послесловием оставляю выкройку из статьи ушедшего Друга:

Сахар — это сильнейший стимулятор роста грибков Кандида. Содержащийся в стевии стевиозид уничтожает возбудителей кандидоза. По сравнению с сахаром и другими простыми углеводами, стевия значительно безопаснее для здоровья.

Она значительно снижает вероятность развития сахарного диабета.

Стевия считается идеальным лечебно-профилактическим средством как для здоровых людей, так и для страдающих сердечно-сосудистыми расстройствами, диабетом, ожирением и другими нарушениями обмена веществ. Содержащийся в стевии стевиозид в 300 раз слаще сахара. Относительная энергетическая ценность стевии в 548 раз ниже, чем у сахара.

585
Нет комментариев. Ваш будет первым!