​И вновь, Мёртвые Души

​И вновь, Мёртвые Души

Постоянно Крепчающего Здравия Всем Здравым и на пороге.

И вновь, «привет» Николаю по отцу Васильевичу по Роду Гоголю. Чем больше узнаёшь и вникаешь в суть «Мёртвых Душ», тем сие очевидно в жизни проявляется. Сеи особенности статусов я осознал, благо дарю оповестителям – очухали. Сегодня я ещё глубже понял что да как. Оговорю сразу факт подтверждающий, что людей сделали по статусу мёртвым, сие – отсутствие «живой» очереди в «гос» структурах, покажу пример далее. Была нужда отправить посылку мелкую на Юг Руси, пошёл на «Почту» (почта россии), взял с собой свою печать и координаты получателя, да саму посылку. При себе у меня три ручки с красной пастой (чернилами), думаю как на сей раз на красный цвет реагировать будут, был опыт… возмущений множество и бред причин сему. Взял в мёртвом потоке «талон», выждал и подошёл, уточнил, в итоге взял их посылочный пакет и удалился заполнять за стол. В форме отправления указал ©Антон, да индекс общий на местность и на всякий номер сотового, всё красным и для закрепления – поставил свою красную печать; получателя тоже красным, но полностью, как он дал. Когда подошёл оформлять, по началу думы были, что ор подымит барышня, но как ни странно – нет, взяла заполнила на ЭВМ-е данные получателя, после того как заклеила и наклеила марки, ко мне вопросов, кроме уточняющих Его данные ни было, оплатил, взял чеки и всё. Забавно то, что в них (чеках) нет меня вообще как отправителя.
А теперь к особенности данных на чеке:
Почта, хоть и пишет себя государственным предприятием, но сим ни является, сами чеки тому подтверждение, в моём понимании – государственное (общепринятого современного смысла – Держава) ни может торговать, ни беру в учёт марки и открытки и попутное сему;
Подметьте разницу написания отделения почты и получателя;
Написание получателя (уберу его данные слегка, чтоб ни «тревожить», смысл останется, я о чеке).
На лицо объёмность (масштабность) того, что часть Руси коя на данном чеке приравнена к мёртвому товару, как и люди на ней, сие показано заполнением строчными без прописных. Хоть многие и ни видят разницы в написании, но по законам паразитов сие меняет статус всего, а с мёртвой землёй и трупами на ней они тварить могут всё. Вот и осмысляйте. Первым штрихкоды и прочую мертвечины в виде «благости» навязали, карточки с фишками электронными, якобы легче всем от сего в взаимодействии (суть одна – полное окручивание и заковка рабов; карту можно обнулить, данные заменить) сего мало, сейчас фишки (чипы\чипсы) навязывают, чтоб уже основательно людей товаром сделать, а что Вам мёртвым по документальному факту без разницы же, вот и получает перекосы – навязывание жидовства и бездумие в том числе, в погоне за деньгами становитесь рабами, сейчас же намеренно оплачивать что-то дороже наличными чем картой сделали, для заманухи в рабство основательное, также как и рамки, якобы от террора… «лапша» на мозг уже, они облучают сим Вам, да и те одебиленные обслуживающие их ни понимают, что соучаствуют в родоубое народов, себя в том числе.
Спросите Гоголя, куда сие ведёт, Его же ни зря паразиты оболгали, после убиения плоти, до сих пор пакость сия на МидГарде.
Вникайте хоть помаленьку в суть произходящего, малыми шажками из ярма вылазить хоть.
Для примера считка чека, вникайте в суть.
Добра и Света, успехов.
587
Нет комментариев. Ваш будет первым!