ПоРазвитию

ПоРазвитию

Постоянно Крепчающей Здравы Здравым и на пороге.

Прекрасных Жён с Их Чудесным Днём – Весенним Равноденствием, Мужей с Пробудой ПриРоды. Весна будит, по сему и вновь изливаю мысли-думы в строки..

ЯбЛоня – Дерево с Лоном, Женский Оберег и Мужской Гармонизатор, так к слову.

Малость дум пришла по вырождению «Вития (от части и «СВития»)» — «РазВитию». Как ни странно, современное общество и правда соответствует изтенному смыслу слова. Под гнётом и оморочением паразитов, большинство ни думая и ни неся ответственность за свои деяния яро участвует в сием действе. Удивляет как хорошо развились технологии, по сравнению с нигубящими Землю, да и ПриРоду в целом «древними». По открывшимся фактам ранних технологий атмосферного электричество, механизмов на нём, освещений и теплоснабжений, движущихся дорог; технологий пользующих магнитные свойства электровеществ и подобному, общество далеко развилось ввысь ко дну карьера (для тех, кто ещё ни понял, «карьера» — женского рода та же огромная яма, расти по «карьерной лестнице» — падать всё глубже, теряя Божественность и всё связывающее с Творцом Прародителем, уподобляясь одноразовым тварям). Понимаю, что «ИзТорыЯ» вся переписана/перепечатана, но благо даря всенародной сети, прорываются крупицы изтены, выходя из тени в Свет оглашая былое вне изкажений. Благо Дарю Николаю сыну Виктора по роду Леваш (от овец и ев степенно отказываюсь), в книге своей «Россия в Кривых Зеркалах» Он много показал, правда и Он ни успел многое поведать, как и вникнуть. Много гласит Народу Юрий сын Степана по роду Рыбник, в своих встречах Он многое показывает по сему обману паразитов, что продолжают оморачивать и оглуплять народы. В былые времена, коль опираться на открывшееся, общались между Мирами, передвигались мгновенно (телепортация), пользовали мыслеречь и мыследейство (телекинез), и доказательства все есть сему, одно «но» — их стараниями пособников паразитов прячут, от части под ватиканом, есть и иные места, дабы много подземных городов, ходов, пещер.

Глядя как можно здраво на общую картину, с такой медициной, жидовством, и нравами в целом – полное развитие, коли ни задействовать осмысление и осознание – полное вырождение, доразвивались. Кому-то сия писанина покажется бредом, кому-то что-то покажет, может кто задумается, а мне сие просто – изливание Души, так как только такая можность есть на данный момент будить омороченно спящих.

Прекрасный фильм «Прекрасная Зелёная», там показана основная суть общества будущего – Безденежные отношения, основанные на взаимопомощи, взаимопользе.

Отмечу по поводу документов, кои определяют кого-либо. Представьте, едут Три Богатыря, а им с обочины гаишник палкой машет, после чушь какую-то несёт, как малость — они мимо него, а коль полезет на них со своим бредом — они палку…, либо пошлют домой. Вспоминая сериал «Звёздный Путь», там ни было документов как таковых, просто велась запись о Составе корабля, чтоб никого ни забыть где-нибудь, да и просто знать.

Добра и Света.

Малое подмечание по подменам.
Коль смотреть на «год» как на подмену — внедрение «лету», то подмечание изменений особенности ПриРоды ежедневно произходящих звалось ни «ПоГодой», а «ПоЛетьем», то есть по лету определяющейся «ПоЛета» .
Такое вот у меня «озарение».

547
Нет комментариев. Ваш будет первым!