Мысли

Мысли

Цвет Ивовых: Тальника, Ивы и Других прекрасен в Естестве ПриРоды, оторванные Ветви от Дерева высасывают Жизнь, чтобы подольше оставаться в живых из тех, кто их у себя держит; сей «праздник» — чернокнижное колдовство, вдумайтесь и осмыслите, чем калечение Живого «благостно»...


По «начни с себя». Пусть начинают сие, кто ещё ниосознан в своих поступках и ни несёт ответ за свои деяния, кто ещё ни Здравый и ни проснулся.
Пробужденные и Осознанно-Осмысленные Души давно начали с себя, и сей посыл в Их сторону ни уместен, Они ни несут ответ за деяния паразитов и прочих породжений мрака — ничести, нижити, нилюди, биороботов, клонов и т.д...

Вспомнил по «плакатам (постерам)», что у некоторых висят на стенах, в каком-то плане о картинах-портретах.
На сколько знаю, через такого рода картинки идёт откачка Жизни. Часто может быть вариант подпитки «артиста», как один из «мягких», но и также, что более часто — откачка Жизни у нег, что легко увидеть по их образу жизни, болезнях, наркоте и подобном, особенно по «западным» очевидно. У нас в одной из комнат лет двадцать висели плакаты-постеры, сильно ни влияло, руки ни доходили сменить обои, причин хватало, но вот ни так давно всё выклалось, и причины кончились, сняли всё, да поклеили обои «свежие». После сожгу за городом сие, обои тоже.
На разуплотнённом уровне. помимо того, что идёт двусторонняя откачка жизни, есть ещё откачка «ко третьей стороне», что сие внедрила и откачивает со всех. По сему в «жилых» местах лучше ни держать такого рода картинки-плакаты, портреты тоже, чтоб телесная Здрава ни упрыгала никуда.
530
Нет комментариев. Ваш будет первым!