Очередная Заметка

Очередная Заметка

Постоянно Крепчающей Здравы Здравым и на пороге.

Очередной раз убедился на своём, точнее в своём пространстве, что ни взирая на запугивания прогнозов по полетью, желание и намерение влияют на формирование его. Пока навещал родичей, помогая по мелочам, удерживал нужное состояние окружения. Трудно держать хорошую «погоду» когда большинство верит той мути, что им навязывают, даже видя результат твоего усилия. Дня четыре разгонял химозные облака, хоть твари ни переставая полосили нибеса, перекрещивая потоки химозы, даже ночью среди «звёздного неба». Направлял дождь на «ночное время», чтоб днём было светло и ясно, да можно было трудить, но его вообще ни было. Вернувшись «к себе» разслабился, уйдя от сего сознанием, итогом – утренний дождь на следующее утро, ни всегда легко до самособойности довести управление окружающим. Но сместить нинастье получилось к полудню, хотя с переменным успехом. С утра полазил по Лесу, малость грибов набрал, к завершению дня, как оказалось, ни только грибы припрыгали со мной, а точнее – на мне, сидя вечером почуял движение по руке – мелкий клещ полз, запрет на паразитизм в силе, тот ни присосался, тут и по иной причине в совокупе — плоть ни захламлена, очищаю периодически.

В сей день смотрел записи с канала Вячеслава по роду Котляр, приятие по сему у меня, да по многим, о ком Он упоминал, периодически за их трудами наблюдаю. Благо Дарю Светлане, Коя много полезного огласила там, по чистке, особенно животин.

Продолжаю вторым днём сие повествование.

Одному туго держать хорошее состояние окружающего, «верующие» перегибают в свою сторону. Паразиты сейчас действенно перекрывают Солнце, понимаю, что им пагубно его сияние, прямой свет и тепло, да чтоб урожая хорошего ни было у Живых Душ воплощённых, помимо всего – для разпространения пакостей и хворей.

Ширю сейчас сортовые виды яблонь, продолжаю выращивать из семян, добавлю и груши, как и многие, для разпространения.

Смотрите Здравых на туюбе пока есть на сие можности.

Справедливости, Добра и Света, да нужного на сей момент.

457
Нет комментариев. Ваш будет первым!