Заявляю о Себе как о Живой Душе.

Заявляю о Себе как о Живой Душе.

ВолеИзЯвление и ВолеПроЯвление.


©️Рота Аффидевит – сие для демонических пекельных, чтоб поняли.

Азъ Есмь Бог Воплощённый на Мидгард-Земле (Планете Земля) Живая Душа в Теле из Крови и Плоти Живой ЖивоРождённый Витязь Рус Бог Потомок Бога Творца Нибесного (Мироздателя, Всевышнего – пояснение для пекельных демонических) Рода и Богини Матери Земли (РодоТворицы) имя рек Провiд по Родителям (таким же Живым ЖивоРождённым, но доведённым до добровольного ошибочного понимания произходящего в мире на сей день) Антон по Отцу Павел (сын Павла) по Роду Тимофей (Тимофеев), Наследник по Конам Космоса – Божественным Конам – Конам Мироздания – Конам Вселенной – Естественному Праву на пользование всех ресурсов наравне со всеми Родами (Ветвями от Рода) Живых Душ на Мидгард-Земле (Планета Земля), с собственностью в виде:
(полученной при Рождении) гражданства СССР, ФИО, ИОФ, и других моих персон, выдуманных и вымысленных имён (псевдоимён) (включая и те, кои в международной сети (интернет), в её почтовых и общественных (социальных) ответвлениях), имён по ИмяНаречению, имён по Роду, кои ни являются мною.

Я запрещаю:
1) сбор и пользование моими данными (персональными в том числе) и информации обо мне третьими и прочими лицами в любых целях,
2) передавать и хранить мои данные третьим лицам и прочим лицам (включая спецслужбы и прочие ОПС, действующие против Родов Живых).
3) нарушающие Волю Живого ЖивоРождённого Витязя (Бога) (как и нарушающего Волю Живой ЖивоРождённой Дивы (Богини)) деяния и пользование устройств, являющихся средствами слежения третьими и прочими лицами:
а) электронные карты любые (деньги в том числе),
б) чипизацию (чипирование),
в) снятие биометрических данных (биометрии включая голос) и подобного,
г) походных телефонов (мобильных) с несъёмными накопителями (аккумуляторами), выполняющие роль датчика слежения
д) частотные генераторы-облучатели направленного действия, коими облучают Живых Душ (шесть лет назад на себе изпытал воздействие, побочка по сей день). Также запрещаю любые иные вмешательства в своё плотное тело (плоть) и другие тела (аура и далее) – облучение и любые иные методы и способы, ускоряющие смену мерности (смерть).
4) любые виды медицинского вмешательства в моё Явное (плотное) тело (плоть), как и любые виды воздействий со стороны, в том числе и на ниплотные структуры — тела (Аура к примеру). Подчёркиваю, Я ни являюсь донором, и в случае смены мерности тело Кродируется, либо Кремируется без всякого вмешательства.
5) химтрассы (гмо в том числе) и подобные травления всего Живого.
6) вырубку Лесов и любой растительности в целях: жизневысасывания, выгоды и наживы, родоубоя (геноцида в том числе) и иной пакости.
7) педерастию и подобное, уничтожающее Рода и ПоРоды, сюда же – навязывание смешение разных Родов Живых Душ и подобий (по плоти строению), приводящее к вырождению и потерю самобытности разных Родов.
8) иудаизм во всех формах и навязывание сей пакости демонической ИзКонным Первородным ИзНачальным Первичным и Коренным родам Мидгард-Земли (Планеты Земля), как и иные формы дьяволизма.
9) любые ограничения передвижения по Мидгард-Земле (Планете Земля) любыми способами и можностями.

Я ни являюсь физическим/юридическим и прочим лицом, гражданином (ограждённым, ограниченным) частной иудейской фирмы «рф», персоной и прочим нисоответствующим Живой Душе Живому ЖивоРождённому Витязю.

Сейчас нужно переходить на ТрудоОбмен и Созидание, либо как переходной шаг – ни ломить высокие цены за свой Труд. Я за свой Труд, взаимодействуя с контуром системы, беру разумно, из принципа:
«ни делай другому того, чего себе ни желаешь». У денег нет будущего, да во Вселенной ими лишь жизнесосы пользуются, для уничтожения Жизни, где им что-то понадобилось, коль опираться на Труды Ведающих, будущее за ТрудоОбменом и Созиданием.

Просыпающимся, встречи с Николаем сыном Виктора по роду Левашовым и Юрием сыном Степана по роду Рыбниковым, видеообзоры Анатолия сына Анатолия по роду Шляхова, Алтайского Деда, да Других в помощь Вам к осознанию произходящего; как первый шаг – Игры Богов и Давайте разберёмся с библией.

По поводу произходящего сейчас:
Чтобы спасти большинство, кое в мороке, от заклания дьяволистов есть можность – Сплочение на ВолеИзЯвлении и ВолеПроЯвлении.


Придя к Осознанному Осмыслению, Я отказываюсь от всех когда-то поставленных подПисей по низнанию, а точнее находясь в ниведении, куда намеренно загоняют жизнесосущие всех, что противоречит Конам Мироздания и является введением в обманутое состояние — то есть Тебя обманывают, да ещё оболгивают и обвиняют в своём обмане сеи твари жизнесосущие; по сему от всех «подписей», даже «автографов», поставленных в ниведении отказываюсь и ни принимаю никаких навязанных следствий сего деянного.

ПО поводу СССР отмечу одно, что сие — лишь переходным шагом для большинства ниосознанных может быть к Здравому Обществу и ни более, так как Здравые отношения строятся на иных основах, кои ни подразумевают ни документальные, ни денежно-финансовые отношения, что относятся к демоническим, также ни ограничивают в передвижении и только опираются на Ладные отношения с Естеством и ПриРодой в целом, что давно могло бы быть, коль жизнесосущие ни взяли бы верх, и по сему — я ни сторонник СССР, хоть можно увидеть у меня на странице схожую символику, я за Здравость во Всём.

Даю ссылки на мои мысле-думы, кои пояснят многое из моего вещания (тут в том числе), как я понимаю вижу осознаю осмысляю, чтоб ни изкажали мои образы своим нипониманием и ниосознанным ниосмысленным приятием и принятием:

https://rusichi.info/blogs/1703-osmysliv.html

https://rusichi.info/blogs/1681-o-zdravom-v-mnogomerii-i-bezzimi-javnogo-mira.html

https://rusichi.info/blogs/1734-po-smyslam-vnov.html

Можете считать данное заявление Моим Основным Уведомлением о Себе как о Живой Душе Живом ЖивоРождённом Витязе со всеми правами Живого Наследника по Конам, сие более осмысленное и осознанное на сие мною.

Отдельно спецам:

Всё что я публикую у себя на страницах в соц сетях прямо, либо косвенно сопоставляется с моим видением (коли кого-то записи (очерки\заметки)), мои думы и прочее разшифровываются в моём понимании, а ни в вашем, либо кого ещё.
Делают выводы по деяниям и их последствиям, факты таковы – вы соучаствуете в родоубое (геноциде в том числе) ИзКонных Первичных ИзНачальных ПервоРодных и Коренных Родов, понимая, либо ни очень, что и своих родичей тоже, ответ нести будет каждый, а что прилетит по Конам за деяния – зависит от вас; мне и другим Живым ни нужны буйства и прочая пакость, подстрекаемые вами в том числе, Мы – Созидатели и желаем жить в Ладу – Гармонии с ПриРодой и Родами, по сему – прекратите пакостить в наши стороны, сами осмыслите и обдумайте произходящее, осознайте ради чего и что вы тварите.

645
Нет комментариев. Ваш будет первым!