По Сути Здесь и Сейчас.

По Сути Здесь и Сейчас.

Постоянно Крепчающего Здравия Здравым и на пороге.

Мечтая о Здравом обществе, в коем отсутствуют «прелести» ада – финансовые и документальные отношения, где каждая ветвь рода ведёт свою «Родовую Книгу» на уровне «нитей судьбы» — в пространстве образов, а ни низменного, и ты ни являешься с момента зачатья вещью для демонических изысканий, прошёлся до зоомагазина, поглядел на, извините, сброд, так как до «НаРода» ни дотягивают; можете проверить. Ни все здравые, что видно по их намордникам и «налапникам», так как оправдать обувь ещё можно – из-за «хрен знает на что можно наступить», а вот перчатки в жару, и коль ни возитесь с чем-то пачкающим… На меня часть — «ха-ха», нипривычно видеть усато-волосатых, да ещё с подвязом влас; за то я без оков. Нормально сходил, запас корма рыбам, без заёбов, и пояснил сотруднице, что от намордника – наоборот, понятно дело хворь будет.
Поясню на бытовухе как от намордника и налапников ловится хвороба, даже выдуманная:
Первое – нагрев, и ни проста, а разпарка, так как плоть парится, а когда парится – поры разширяются, и в них «дружно» топает сборная патогена, ни запамятывайте, что вдыхая и выдыхая вы накапливаете «райские условия» на наморднике, и с каждым вдыхом вы в себя добавляете всё новые и новые «орды пакостников», сие помимо тех, что через разкрытые поры прут; итогом – от сыпи на кожных покровах до разных тяжёлых лёгочных, привет вам от кандид направленного действа; сие ни говоря о сбросе защиты при излишней влажности на покровах тела плотного в жару.
Второе – бездумное и безвольное подчинение нипроверенное – гласит о вашей нидееспособности, и вы ещё своим навязываете данное как – современным нужно быть – мне по телефону родичи такое ляпнули на название произходящего мною «маразмом»; надоедает что-то пояснять, рад, коль кто-то благодаря моим очеркам проснётся, а то тугая пробуда очень, усталость сознания почти постоянная, ни говоря о атаках; вы себя сим в рабы зачисляете, да коль голо совать пойдёте за «поправки» ничего, где цель – «я вещь дарованная вам, делайте, что пожелаете» с вас через подПИСЬ сделать желают.
Вы ж в них только в «общественных местах закрытых», и всю грязь накапливаете на них, то ручки транспорта, то ими же продукты в магазинах… Коль и прямь что-то было бы, то на каждом месте таком раздавалось без плат – одноразовое, опосля уничтожающееся. Да и многие о Иммунитете позабыли, так как одебилились, ни без помощи извне.
Ну, хрен да с вами. Крайнее время такое понимание, что данная условность временная – просмотр на принятие решения: «очищать сей слой/либо часть слоя пласта бытия, аль зачистить место поз Здравый Мир с «ноля»», а благо даря вам, бездумному большинству, твари оправдываются жизнесосущие, а вопрос ко второй части клонится, чего Здравые ни желают и пытают себя, чтоб вас пробудить.
Покажу на образе «хлеба», почему вы вещь с момента зачатия:
«Батя с Мамой сливаются – замес пошёл; затем – созревание – формирование зародыша; далее поднятие теста и выпекание в форме – рост чада в плаценте в матке; доставание из печи – роды (и то сейчас форму и часть корочки себе норовят оставить – плаценту с кровью); взвешивание и упаковка хлеба, порой с посыпкой «пряностей и прочего» — взвешивание и пеленание, со свёртыванием позвонка и прививками; далее поступление на продажу – родителям вручение за символьную плату; нарезка и сдабривание – детсад, школа, вуз; покупка и поедание хлеба – армия и работа»; а из объедков вновь замес и поновой всё. Сие в обществе, оккупированном демонами и подобными, где отравлено большинство, у коего «всё хорошо», и то, что их доят постоянно, они уже ни видят.
Многим ни по нраву сей глас будет, так как — как есть.
Но сие для пробуды мой крайний порыв, так как устал.
Хороший ролик общения Виктора по ветви рода Половник с Александром по ветви рода Парамон, там есть метод возврата к Роду, точнее к своей ветви родовой, на заметку.
Сейчас все методы оздоровления общества хороши, но опять же – насильно мил ни будешь, по сему сами включайтесь, так как вас нипрерывно пользуют силы пекельные-дьявольские-адские-демонические
То, что ада силы вокруг, так они и ни скрывают, вы ж просто смотрите и ни желаете видеть: «АдМинистрАция», «АдМинистрАтор», «АдВокат», и прочее, связанное с управлением и правлением вами, вы ж поломаны, вас править нужно… А кто сломал, тоже умолчим… Всё на иду внаглую оставляют, а вы под действом пакости – слепцы. Печально, но как есть, и часто сами помогаете себя и своих ближних убивать. Одно точно – никто кроме нас, а точнее – никто кроме вас – подавляющего большинства, «ломехузы» почти все сдохли, Здравые пытаются выправить на Лад, а полупьяные мешают, помогая нидобиткам жизнесосущим – так на сей момент в основе, хотя уже трезвеют и очухиваются. А когда ещё придёт осознание, что безфинансовые – безденежные отношения в обществе – основа для полного Лада, тогда поймёте как наебали американцев так называемой «мечтой», что на деле оказалась – формовкой рабов – выведением определённого типа, под названием «крайнохатый ожидовленный засранец», готовый ради ямы — карьеры в своём рабстве загрызть ближнего, и родича в том числе. У меня собственная благодарность Агате Кристи, да и многим, кто показал в своих Трудах всю пакость демонизма, и значимость, а ни ценность, Здравых отношений в обществе.
Благо дарю Патеру Дию за «Джоре», как и Сергею по ветви рода Тармаш, Труды коего дополняют Патера и усиливают мою Здравость, как и многих, кто поймал закладенные образы.
Просыпайся, большинство.
Всем Справедливости во Всем и Вся, Добра, Света, Тепла и Нужного на сей момент – Здесь и Сейчас.
461
Нет комментариев. Ваш будет первым!