Послесонье

Послесонье

Смотря перед сном тринадцатую встречу с читателями Николая, ответил Ему на вопрос, чем заменить изкажённое «РаСтояние», без лишних дум — «ДальНость».

Так же как и «поМню (поМни, поМня)» ни соответствующе носит чужой смысл, суть — «памянаю»(«ни памянай лихом»), а местами левак к памяти притянут — «ЗаБыл» (одобрил, либо согласился), когда ещё ни стёрлось — «ЗаПамятовал», понимаю, что порой трудно и тяжко перенастроить своё гласение из-за привычки, но осмыслять нужно глас свой, чтоб изкажений ни было.
Во сне погружался в студенческую жизнь, на сколько ни ведаю, мою ли и какого слоя Яви, но перед пробудой от сна, попал на первой пары окончание лекции Николая какому-то молодняку ниосознанному, и было осознание, я же бросил учёбу в университете, да и давно, но знал, что второй парой Николай у нашей группы вещает; и в минуты окончания сидел за крайним столом, смотря как практически никто ни вникает в суть Его гласа, да просто ждут завершения «пары»; Он на мгновение раньше срока отпускает сих «учащихся» и подходит к выходу, где я, вот тут самое трудное для меня — попытка предупредить Его о Светлане его, да и о Нём, в итоге — меня накрывает и выбрасывает из сна, но мягко и со слезами на глазах от тоски.
Вот почему и решил огласить текстом — пока ни запамятовался сюжет. Одно я понимаю, что есть можности связей с теми, кто для вас близок, просто нужно знать как, я бы и в ущерб себе предупредил, чтоб сейчас выправить на Лад.
Нужно больше Здравых и Осознанных для перемоги и ладения в Яви.
Постоянно Крепчающего Здравия Здравым и на пороге.


431
Нет комментариев. Ваш будет первым!