​Ловите образ:

​Ловите образ:
Ловите образ:
«Идёт предупреждение — наступает новый гад (то, что „god“ читается как „гад“ пояснять ни нужно, думаю)»; большинство, вместо того, чтобы быть наготове к обороне от гада и гнать оное взашей, приветствует сею пакость, а после получается — «житуха ни очень»; без обид, но ада твари жизнесосущие вновь возьмут себе как прикрытие сей факт, что «якобы предупреждали, а они сами...»; я понимаю, что ни каждый поймёт, что обман всеобщемирового уровня и увидит сие, ни глася — что поверить в такое, а данность есть данность; так что — задумайтесь и осмыслите сие.
Мне трудно вразумлять ниосознанных, может у кого лучше сие получится. Коны давно нарушены, так как всё через ОБМАН, и за сие ответ несёт обманщик, а ни обманутый.
Повторюсь: низнание освобождает от ответственности, но ни от последствий содеянного, что придётся разгребать всем.
ПОстоянно Крепчающей Здравы, Здравия и Здравости Здравым и на пороге.


Ещё Образ:
Время ни существует в Естестве (ПриРода часть Естества). Соответственно нет и величин мерящих его: секунд, минут, часов, дней, месяцев и лет. Многие о сем знают, но почему-то опираются на ВозРаст, сами себя загоняя в рамки и от части убивая, так как согласились, что нормально дряхлеть, то есть — изнашиваться плотью, и умирать. Но сие их ошибка, так как любой износ можно убрать. И первый шаг к сему — отвязка от навязанного, то есть ни опираться на время, соответственно и условный возраст (ВозРост). В таком ключе будет только уровень зрелости, при том ни важно в каком черёде кто прибыл в Явь. Все разные, и стези разные, по сему и сопутствующее стезе осмысляется и пользуемо по-разному, отсюда и опыт в том, либо ином различен. А внешне, как уже до сего я и другие, в том числе и в фильмах гласили, примерно нынешние условные сорок лет — самый разсвет сил. И так на столько, на сколько вам нужно прибывать в Яви, в зависимости от познания и надобности, для окружающих в том числе, и никакого дряхления.
Постоянно Крепчающего Всего Всем Здравым и на пороге.


Такой Образ о взаимодействии с «официозными лицами»:
Большинство ни желает понять, что отсутствует загон — «государство», соответственно всё

с данным дерьмом связанное, и те службы, что постоянно навязываются (медики, полицаи, сУДы, шКолы и всё с ними связанное) должны с каждым собственно заключить договор, чтоб быть правомочными, скажем, чтоб что-то вам навязать; как я вижу — Осознанный, более понимающий суть всех сих служб, ни нуждается в их «услугах», что более похоже на обратное, и сам о себе может должным образом заботиться, коль ему мешать ни станут, чего трудно добиться, так как сии дармоеды, нарушая свои загоны-законы, ни глася о Конах, делают; опасно в нынешний момент «на веру» принимать

всех продажных тварей от официоза и считать их выше себя, ведь они якобы «главные» и больше знают, и во общее благо… куюшки, в основном — продались, и готовы всё и вся угрохать, ни осмысляя, что и себя и своих «родичей» гробят (загоняют в гроб); честно — мне класть на таких прислужников тварей жизнесосущих, что выдуманные вирусы, якобную заботу и прочую врань разносят, желаю им — обратку по Справедливости и Правде, чтоб по Кону прилетела, ведь уже в понимании сего, что врут сами продаваясь, вот и отгребают за своё пущай; и ещё один момент для Всех — пока вы взаимодействуете на уровне товарообмена — вы являетесь сами товаром, для Здравой Жизни нужно Осознание, когда трудишь по велению нутра во общее благо, и одариваешь результатами труда в РаДость себе, помимо окружающих, и так каждый.

Примерно как-то так.
Постоянного Крепчания во Всём и Вся.


550
Нет комментариев. Ваш будет первым!