Кратко о "цирке"

Кратко о "цирке"

Глядя на низдравость большинства, что ни желают проверить навязываемое — я о нисуществующих «вирусах» (ковидле в том числе).

Кратко повторюсь, в ПриРоде и Естестве в целом отсутствуют так называемые «вирусы», доказательства навиду — те же източники от официоза, ниже будет.
Всё, что официоз называет «вирусом» — выведенные изкусственно микроорганизмы — бактерии и микробы с задачей подавить Волю, поработить, дрессировать, сделать покорными и уничтожить; додумайте сами кого.
И ещё главная задача — держать в страхе, ведь низнание увеличивает боязнь, как приятно тварям за счёт сего держать в узде и откачивать Жизнь.
Разпространяют выведенных микроорганизмов разными вариантами, часть перечислю: любая вакцинация; биодобавки, к ним же относятся аптечные «витамины»; химтрассы; фильтры воды и прочие дополнения к водоснабжению в жилых районах городов; продукты питания и другое.
Любой способ направлен на разрушения естественной защиты плоти — иммунитета. Чтоб сами осознали, прикрепляю один из официальных източников, в коем сами сможете прочесть, что вирусы никогда ни находили, а просто выдумали, а для чего — посмотрите на «цирк» вокруг.

463
Нет комментариев. Ваш будет первым!