Добрался до...

Добрался до...
Подмечание для тех, кто знаком с сериалом «STAR TREK» и подобными.
Помимо навязывания придуманного «времени» и теорий официоза, в том числе и «о эволюции», есть много проколов разкрывающих обман официоза.
Ранее ни особо задумывался и осмыслял произхождение слова «гуманность», а тут всё навиду, никому ни тайна ныне, что переводят на русый с других наречий изкажённо, пример с инглиша — когда вместо «Х» суют «Г», или вместо «В» — «У».
И тут «понеслось»: «гуманНОСТЬ» — «гуман» носить, из сего берём «гуман», что более точно — «HUMAN», читается как «хьюмэн», переводят как «челоВЕК», думаю, отсюда, «гуманность» = «человеконость» — «человечность». Вот ещё один момент по внедрению в речь «человека».
Снова к «хьмэну» вертаясь, ещё один момент разкрылся — «гуманойд», или — «humanoid», я ни беру толкование официоза, а только как сие преподносят большинству, тут получается — внешне образом плоти подобная белковоосновная форма жизни, «за уши» можно притянуть понятие — «человекообразное».
Забавно то, что окромя русой речи нынешней, понятия как «люди» нет в других наречиях, там в основе по смыслу — «человеки», а когда говорится о «народе», то имеется в виду образ себе подобных, либо находящихся в близких отношениях: сотрудников, соседей, сожителей; данное можно увидеть в различных повествованиях «my people», хоть и могут перевести как «мои люди» корявые переводчики, по сути — «мои человеки», даже ни «НаРод», в кое я вкладываю смыл «Наш Род(ветвь Рода). По сути „человек“ стал заменой такого же вброса — »Землянин", вновь навязывания сферо-шариков со временем, что ни существует в ПриРоде и Естестве в целом. Так, или иначе, данные внедрения ведут к принужденному приятию краткого Явного пребывания.
И к тому же «человек» стал гребёнкой под которую затянули разные виды.
Так, к слову, почитайте труды Николая сына Василия по ветви рода Гоголь, найдите там «л'юдя», или «человека»… Хоть ныне могут чужие труды изгадить вбросами, но ни думаю, что там окромя «Душ» найдётся другое.
Вернусь к сериалу «STAR TREK», где меня разсмешило то, что очевидно, но ни многие видят — берём разные виды из сериала: «Клингоны», «Ромуляны», «Кардасеане», «Трилы», «Ференги» — и ни у кого нет ниуверенностей (сомнений), что сие есть разные виды, живущие в разных системах, коль по сериалу брать, и бывают места, где данные виды могут быть рядом и какие-то длительные промежутки «жить» вместе друг с другом по-соседски, в сериале сие нормально, примером будет «корабли» и «станции». И в том же сериале, и подобным ему продолжается приравнивание гребёнкой «человек» «землян» в нынешнем понимании: «Русы», «Африканцы», «Азиаты», «Индейцы», «Мимикрилы (подстраивающиеся)»; — якобы сие один вид… Я понимаю, что слепцов вынужденно-принужденных много, но очевидно, что сие — разные виды, хоть и могут иметь совместное потомство. И чтоб какой-нибудь дебил ни изказил смысл, добавлю, что данная заметка о сути по данности и никого и ничего ни принижает.
Итогом допоясняю, что так называемая «Земля» — просто место совместного пребывания в Яви разных видов, близких внешне по очертаниям, но разных; и ни хрена она ни «сферо-шарик».
Постоянного Укрепляющегося Здравия Всем Здравым и на пороге.
Будитесь от навязываемого официозом.
Много всякого вбрасывается, чтоб настраивать большинство, другими словами, чтоб программировать пространство за счёт спящих, к примеру «СтрахОвКа» — запугивание и настрой на ущерб, травму и утрату.
527
Нет комментариев. Ваш будет первым!